Поделки учащихся школы № 1363 найдут своих хозяев в центре социальной реабилитации детей. 08.10.2019

Осень щедра и по-царски богата

Фоторепортаж. Осень щедра и по-царски богата

Благотворительная акция - работы учащихся школы передали детям

В учебном корпусе № 2 завершился конкурс детских поделок на тему ОСЕНЬ под девизом "Осень щедра и по-царски богата". Фантазии ребят не было предела. Эти замечательные работы мы решили передать в ОСРДИ - отдел социальной реабилитации детей - инвалидов района Выхино. Поделки наших учащихся приняли заведующая центром Балабанцева Татьяна Борисовна и сотрудница Елена. Они устроили выставку осенних работ наших учеников, чтобы порадовать всех, кто посещает этот теплый уютный дом. По окончании выставки каждый из детей выберет и унесет на память, домой понравившуюся ему поделку, а с ней и частицу нашего тепла.
Спасибо учителям и учащимся школы за участие в этой благотворительной акции.
Организаторы мероприятия - Емельянова Т.Ю., Щеплецова И.К.