21 сентября 2019 года стартовал сезон "Суббот московского школьника". 04.10.2019

5 класс естественно-научного направления (корпус № 6)

В УК № 6 стартовал сезон "Суббот московского школьника"

21 сентября 2019 года в 5 классе естественно-научного направления (корпус № 6) стартовал сезон "Суббот московского школьника". Знатоки биологии открыли сезон в стенах московского ФГБОУ ВО "Российский государственный аграрный университет – МСХА им. К.А. Тимирязева" Вместе с доцентом кафедры Садоводства и ландшафтной архитектуры Козловской Ламарой Николаевной ребята отправились в мир лекарственной флоры. Лекция “Осторожно - лекарственные и ядовитые растения нашей флоры” открыла для ребят мир древней науки фармакологии, показала необходимость биологических знаний в жизни древнего мира и современности. Ребята не только расширили свой кругозор в области естественнонаучных знаний, но и соревновались в активности при ответе на вопросы со старшеклассниками.