День самоуправления в ГБОУ Школа № 1363. 07.10.2019

Учителями славится Россия! Ученики приносят славу ей!

Фотоотчет УК № 1

4 октября в нашей школе — день необычный. Педагоги поменялись ролями с учениками: директор Е.В.Лавриненко вручила золотой ключ от школы старшекласснице Полине, и места за учительскими столами заняли школьники. А педагоги, взявшись за руки, как первоклашки, покинули актовый зал и разошлись по классам — учиться, учиться, и еще раз учиться.

День самоуправления в школе подошел к концу. Можно выдохнуть и расслабиться. Директор и педагоги вернулись к выполнению привычных обязанностей, ученики разошлись по домам. Многие потрясены тем, каково это — быть учителем.

А под вечер прошел концерт. Как всегда, весело.

Фоторепортаж Ольги Воеводиной и ученицы фотостудии нашей школы семиклассницы Насти.

Фотоотчет УК № 4

Уроки математики и окружающего мира в 3 классе "Н" вели учителя - дублеры Анастасия и Ульяна

Фотоотчет УК № 4

Фотоотчет УК № 6, 7