Цифровой лабораторный практикум по теме "Механика" с использованием оборудования инженерного класса 20.09.2019

19 сентября 2019 года

19 сентября 2019 года в ГБОУ Школа № 1363 состоялся цифровой лабораторный практикум по теме "Механика" с использованием оборудования инженерного класса. Мероприятие посетили учителя физики школ г.Москвы.

Рассказывал теоретическую и проводил практическую часть для учителей района Выхино-Жулебино Кузнецов Александр Юрьевич, учитель физики в профильных классах. Занятие было посвящено работе с цифровой лабораторией, которая позволяет наглядно показать, как отрабатывается теоретический материал на уроках физики. Представляем Вашему вниманию фоторепортаж с этого мероприятия, ну, а видео версии можно будет посмотреть на нашем канале РостТВ (https://www.youtube.com/channel/UCpP4iA1vwDsy5hB7YJXkRNw?view_as=subscriber) уже на следующей неделе по окончании всех мероприятий проекта “Школы консультанты” Будьте с РостТВ! Мы держим руку на пульсе событий школьной жизни!