16 и 17 мая  2019 года с успехом прошли спектакли  Детского драматического театра "Чудо" 22.05.2019

В учебном корпусе № 4 (ул. Ташкентская, д. 6)

Фотоматериал Театральный марафон посвящен году театра

16 и 17 мая 2019 года в учебном корпусе № 4 (ул. Ташкентская, д. 6) с успехом прошли спектакли Детского драматического театра "Чудо" (рук. Ольга Ширенова). Этот двухдневный театральный марафон посвящен году театра.

Юные актеры театральной студии, среди которых есть учащиеся нашего комлекса, представили зрителям 2 спектакля: добрую комедию-сказку "Школа принцесс", которую с удовольствием посмотрели школьники гуманитарного профиля 2-х классов и спектакль по пьесе Е.Шварца, объединившей три сказки Андерсена: "Принцесса и Свинопас", "Принцесса на горошине" и "Голый король" для гуманитариев 4-х и 5-х классов.