Поздравления от проектного офиса "Школа новых технологий" приняли учащиеся школы 18.06.2017

Молодцы, ребята! Мы вами гордимся!
Лучшие участники ШНТ 2016-2017

Вот и подошло к концу самое долгожданное мероприятие 2016-2017 учебного года!

16 июня прошла торжественная церемония награждения лучших участников Школы Новых Технологий – лучших учеников, золотых участников, а также была раскрыта главная интрига последних недель – названы новые участники городского проекта ШНТ.

Церемония прошла в павильоне «Умный город» на ВДНХ – новом павильоне Департамента Информационных Технологий г.Москвы. Это одно из первых мероприятий, которые прошли в здании после реконструкции. Поэтому участники смогли не только насладиться церемонией, но и познакомиться с новыми экспозициями павильоны – современными «умными» классами с роботами, оснащенными автобусными остановками и прочими обновленными площадками и сервисами столицы.

Церемонию награждения провели Алексей Четверов (учитель информатики, школа №953) и Татьяна Громова (учительница начальных классов, школа №1576). Оба ведущих не понаслышке знают про Школу Новых Технологий – они оба участвовали в марафоне «УчITель» - одном из ключевых конкурсов городского проекта.

Эта мероприятие было особенным для Школы Новых Технологий, ведь на ней мы также отмечали важную дату – 3 дня со дня основания проекта. Особые заслуги ШНТ в развитии московского образования в своем видеообращении отметил Артем Валерьевич Ермолаев – руководитель Департамента Информационных Технологий г.Москвы.

Церемонию открыли руководитель Школы Новых Технологий Игорь Степанович Марчак и руководитель проектного офиса «Образование» Департамента Информационных Технологий г.Москвы Светлана Анатольевна Романова.

Первыми награды получили лучшие ученики ШНТ, которые на протяжении года активно принимали участие в различных мероприятиях проекта. Именно для них и их развития существует наш проект, и мы были рады отметить по заслугам самых достойных.

Награды вручили руководитель ШНТ Игорь Степанович Марчак и Любовь Николаевна Самборская - Заместитель председателя Экспертно-Консультативного Совета РО при ДОгМ. Призы получили:

Ученики школы c углубленным изучением отдельных предметов №1363:

Минасян Леон

Павлова Мария

Башкова Софья

Козырев Сергей

Кузьмин Александр

Так же призами были награждены учащиеся других учебных заведений.