Сборная команда «Чебурашка» ГБОУ  Школа 1363 УК 4 -  победитель   финального этапа городского литературного конкурса «Лоцманы книжных морей». 08.05.2019

Сборную команду «Чебурашка»  представляли учащиеся 2 И, 2 К, 2 Л, 2 М  классов.

Фотоматериал

Сборная команда «Чебурашка» ГБОУ Школа 1363 УК 4 стала победителем финального этапа городского литературного конкурса «Лоцманы книжных морей».

Глубокие знания произведений, слаженная работа всех участников команды, желание и умение обсуждать, принимать общее решение помогло ребятам победить.

Сборную команду «Чебурашка» представляли учащиеся 2 И, 2 К, 2 Л, 2 М классов.

Библиотека ГБОУ «Воробьевы горы» подготовила лучшие подарки победителям – это книги!

Поздравляем ребят и желаем им дальнейшего успешного плавания по морям и океанам литературы!

Благодарим классных руководителей, родителей, библиотекаря за подготовку детей к конкурсу.