21 апреля - российский интернет - форум РИФ+КИБ 09.04.2017

Мастер-классы по развитию цифровых навыков.

Уважаемые коллеги!

Мы рады представить Вам и вашим ученикам возможность участия в одном их самых значимых событий этой весны - российском интернет-форуме РИФ+КИБ.

hba2

РИФ+КИБ - легендарный интернет-форум, который проходит уже в 21 раз. В этом году он соберет более 8 тысяч ведущих IT-специалистов, представителей крупнейших компаний и самых известных людей в Интернет-индустрии.

Ключевые мероприятия

- Открытый урок «Путь к мечте».
Топ-лидеры ведущих компаний поделятся секретами успеха с подрастающим поколением, расскажут, какие навыки будут необходимы профессионалам XXI века,почему знания в IT необходимы каждому человеку, а не только тем, кто работает в этой сфере.

- Интерактивная игра.
Ученики заглянут в ближайщее будущее, в игровой форме разберутся с тем, что им нужно делать сейчас, чтобы стать успешными завтра.

- Мастер-классы по развитию цифровых навыков. Профессионалы IT-сферы помогут ученикам ближе познакомиться и освоить на практике важные навыки, которые необходимы в современном мире.

4 причины поехать на РИФ и КИБ

riw4

Если ваши ученики 10-11 классов:

▪ хотели бы связать свою будущую карьеру со сферой IT;
▪ интересуются современными и будущими трендами рынка труда;
▪ хотят узнать, что им нужно сделать уже сейчас, чтобы построить успешную карьеру в ближайшем будущем;
▪ мечтают познавательно и весело провести свой день вместе с еще 8-тысячами делегатов, среди которых представители всех крупнейших российских IT-компаний.

Если ваши дети подходят хотя бы одному пункту – эта конференция может стать для них отправным пунктом в мир будущего успеха!

imgonline-com-ua-Resize-zyAih3tULxDkTP8

Для кого: учащиеся 10-11 классов в сопровождении педагогов (минимум 1 преподаватель на 10 учеников).

Когда: 21 апреля с 10.00 до 17.30

Где: пансионат «Лесные дали», Одинцовский район.
До места проведения конференции можно добраться различными способами: бесплатными автобусами форума, несколькими видами общественного транспорта, на личном транспорте (автобусе).

Баллы БИС: за регистрацию и участие – плюс 5 баллов за каждого ученика; за регистрацию и неучастие – минус 5 баллов за каждого ученика.

Ссылка на регистрацию: https://runet-id.com/event/budugururif17/(форма внизу страницы).

По вопросам регистрации на мероприятие пишите наsilaevaai@edu.mos.ru или звоните по телефону:

тел.: +7 (495)651-92-95 доб. 38821.

Хорошего дня,
команда Школы Новых Технологий"