Конкурс номинации «Художественное слово» конкурсной программы «Семицветик» для детей с ОВЗ, проходящей в рамках ГОРОДСКОГО открытого фестиваля детского и юношеского творчества «Ступени Олимпа». 10.04.2019

03 апреля 2019 года

3 апреля 2019 года в концертном зале Дворца творчества детей и молодёжи на Миуссах завершился конкурс номинации «Художественное слово» конкурсной программы «Семицветик» для детей с ОВЗ, проходящей в рамках ГОРОДСКОГО открытого фестиваля детского и юношеского творчества «Ступени Олимпа».

В фестивале принимали участие обучающиеся коррекционного отделения ГБОУ Школа № 1363.

В ходе конкурса участники декламировали стихотворения и отрывки из произведений русских писателей и поэтов. Артистизм исполнения, знание отрывка произведения, а также проникновение в образ, все это учитывалось жюри при подведении итогов.

Итоги конкурса:

Лауреат II степени – 1 чел.- 10 «Ак» класс.

Лауреат III степени – 1 чел.-10 «Вк» класс.

Лауреат III степени – 1 чел.-7 «Ак» класс.

Учитель Миркушова Юлия Евгеньевна.

Поздравляем победителей!