Первый этап - 5-6 классы. "Евровидение 1363" 16.03.2019

Спасибо всем, кто помогал в организации и проведении мероприятия!

Евровидение 1363

Видеоматериал

«Евровидение-1363» пройдет в УК № 4 в два этапа. Первый 15 марта - 5-6 классы. Второй 22 марта - 7-8 классы. В прошлом году "Евровидение-1363" (2018 года) было не таким массовым. Однако детям понравилась эта идея. Учащиеся старших классов взялись серьезно за организацию мероприятия: составили программу репетиций, прослушивания, подготовку к конкурсу. Наконец, все готово, украшен зал. В УК № 4 начинается "Евровидение-1363". Дети на конкурсе представляют разные страны, они подготовили не только песни, но и видеооткрытку или презентацию. Учителя, родители и дети получили море положительных эмоций, заряд бодрости и энергии. Огромное спасибо Татьяне Яковлевне за помощь в организации конкурса, Оксане Сергеевне за подготовку детей, Елене Эдмондовне - за праздник. Большое спасибо коллегам, принявшим участие в работе жюри. Спасибо всем, кто смог присутствовать на концерте. Дети были очень рады!

Спасибо детям!