Стартовал третий школьный обмен. В гости к учащимся школы №1363 приехали немецкие школьники. 16.03.2019

Ребят ожидает насыщенная программа. Видеорепортаж - "Открывая Россию"

Стартовал третий школьный обмен.

В гости к учащимся школы №1363 приехали немецкие школьники.

Ребят ожидает насыщенная программа. Видеорепортаж - "Открывая Россию"

Фотоматериал В гости к учащимся школы №1363 приехали немецкие школьники.

Видеорепортаж - "Открывая Россию"

Стартовал третий школьный обмен с Вильгельми-гимназией из г. Зинсхайм (Германия). В гости к нашим ребятам приехали немецкие школьники (14 человек) в сопровождении двух педагогов - доктора Карстена Грюнберга и Аксиньи Рос. Ребят ожидает насыщенная программа: участие в уроках вместе со своими российскими партнерами, работа над совместным литературным проектом - что читает молодежь в Германии и России? Мастер-класс по 3Д моделированию. Немецкие школьники познакомятся с историческими объектами Москвы, побывают в Кремле, на экскурсии в Большом театре. Вместе изготовят пряники в Измайловском кремле. Побывают в литературном музее Марины Цветаевой. А самое главное, у них будет много времени для языкового общения.