Уважаемые учащиеся, родители, коллеги! 11.10.2016

Не упустите возможность стать успешными. Подскажите ребятам путь к успеху через проекты "Школы новых технологий"

Уважаемые участники!

Городской проект «Школа Новых Технологий» обращает ваше внимание.

1. Образовательные организации получают баллы в БИС, а также баллы рейтинга «НАДЕЖНАЯ МОСКОВСКАЯ ШКОЛА» за участие в мероприятиях ШНТ, отмеченных значком

2. Образовательные организации получают баллы в БИС, а также в рейтинге «НАДЕЖНАЯ МОСКОВСКАЯ ШКОЛА» за организацию и проведение мероприятий в рамках ШНТ, отмеченных значком

3. Образовательные организации получают отрицательные баллы в БИС, а также в рейтинге «НАДЕЖНАЯ МОСКОВСКАЯ ШКОЛА» в случае отказа от участия в мероприятиях со значком , на которые ранее были зарегистрированы.

4. Представители образовательных организаций, зарегистрированные на мероприятия ШНТ, обязуются оперативно реагировать на запросы организаторов, связанные с актуализацией списков участников.

Список площадок: