Терскова Светлана Анатольевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

начальные классы №2

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, окружающий мир

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: "Московское педагогическое училище № 15-1987 год Московский Городской Психолого-Педагогический университет - 2004 год"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 26

2015 год, 108 час, НОУ ДО «Институт системно-деятельностной педагогики» по теме «Механизмы реализации ФГОС на основе системно-деятельностного подхода»

2018 год, МЦРКПО, Использование и создание электронных учебных материалов для начальной школы  в проекте «Московская электронная школа», 16ч.

«Профессиональные компетенции учителей»

с 02.09.2013 - ГБОУ Школа № 1363