Тарлецкая Любовь Александровна

Категория 1-я

дошкольные группы "Эврика"

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1363

Преподаваемые дисциплины: программа дошкольного образования, развитие речи, ФЭМП, ознакомление с окружающим, художественное творчество

Уровень образования: Среднее- спец. дошкольное.

Наименование оконченного учебного заведения: Торжокское ПУ им. Бадюлина.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитание в дошкольных учреждениях.

Стаж работы по специальности: 39 лет

2016 г. МЦКО "Содержание и организация образовательной деятельности ДООО, направленной на обеспечение качества ДО в условиях реализации ФГОС. 72 ч.

2017 г. Профессиональный стандарт «Педагог». психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста. 36 ч.

2021 г. Московский Городской Университет МГПУ «STEAM- практика применения конструктора «ЙОХОКУБ» в дошкольном образовании» 36 ч.

«Профессиональные компетенции воспитателей»

e-mail: tarletskayala@sch1363.ru