Стукалова Анна Анатольевна

Занимаемая должность (должности): учитель-логопед

Преподаваемые дисциплины: логопедия

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Гуманитарный Университет им Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель-логопед

Стаж работы по специальности: 8

-Московский государственный психолого-педагогический университет «Психолого-педагогическая коррекция и обучение детей с расстройствами аутистического спектра (РАС)» 2016г. 72 ч.

-Учебный отдел дополнительного образования Министерства образования Московской области «Педагогическая поддержка семьи в воспитании детей дошкольного возраста в ДОУ» 2012г. 72 ч.

-Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области «АКАДЕМИЯ СОЦИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ» «Организация развивающей предметно-пространственной среды ДОО в условиях реализации Федерального государственного стандарта образования» 2015 г. 72 ч.

-Учебный отдел дополнительного образования Министерства образования Московской области  АСОУ «Коррекция психо-речевых нарушений у детей» 2011г. 72 ч.

e-mail: stukalovaaa@sch1363.ru