Рогачева Ольга Борисовна

дошкольные группы "Эврика"

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1363

Преподаваемые дисциплины: программа дошкольного образования, развитие речи, ФЭМП, ознакомление с окружающим, художественное творчество

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное музыкальное училище им. Гнесиных, 1988 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: народные инструменты, руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов, преподаватель музыкальной школы по классу аккордеон.

Стаж работы по специальности: 15 лет

2014 г. ГБОУ ВПО г. Москвы «Московский городской педагогический университет» по теме: «Содержание и методика современного дошкольного образования в контексте ФГОС ДО». 72 ч.

2017 г. МИОО, Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста. 36 ч.

2021 г. Институт художественного образования и культурологии Российской Академии Образования "Организация воспитания и развития детей раннего возраста в социокультурной образовательной среде от инновационной программы к вариативной практике" 72 ч.

«Профессиональные компетенции воспитателей»

с 15.07.2015 - ГБОУ Школа № 1363