Нестеренко Наталья Васильевна

Занимаемая должность (должности): учитель биологии

основное и среднее образование № 6

Преподаваемые дисциплины: биология

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ им.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель биологии

Стаж работы по специальности: 18

2015г,  Педагогический университет " Первое сентября" по программе "Преподавание дисциплин образовательной области Естествознание (специализация биологии)".72ч., .

2017г. , ГБОУ ГМЦ,  " Формирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в ОО с использованием общегородской платформы электронных образовательных материалов". 16ч.,

окт - дек. 2018, ЦПМ, Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов ВСОШ и других интеллектуальных соревнований, модули по  24ч, 24ч., 36ч

2019 г. «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль «Технология проектной и исследовательской деятельности» ГАОУ ДПО ЦПМ 36 ч.

2019 г. «Интерактивные методы подготовки обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников по экологии» ГАОУ ДПО ЦПМ 36 ч.

2021г. «Психологические основы работы классного руководителя средней школы» ГАОУ ДПО ЦПМ 24 ч.

2021, «  Обеспечение и реализация дистанционного обучения биологии в образовательных организациях» ГБОУ ГМЦ ДОНМ 16ч

2021,  «Сопровождение проектной деятельности учащихся в предпрофессиональном образовании» ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет»  36 ч.

с 15.07.2015 - ГБОУ Школа № 1363

e-mail: nesterenkonv@sch1363.ru