Михайлюк Елена Васильевна

дошкольные группы "Росток"

Преподаваемые дисциплины: музыкальное развитие

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Омский государственный университет, 2002 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель музыки, музыкальный руководитель

Стаж работы по специальности: 12 лет

2014 г. - Дистанционно прошла курс обучения по авторской программе Суворовой Т.И. «Танцевальная ритмика для детей», 72 ч.

2017 г. МИОО, Профессиональный стандарт «Педагог». организация основных видов деятельности детей с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста. 36 ч.

2018 год, ООО «Секреты Терпсихоры», курсы по теме: «Танцевальный калейдоскоп. Танцы для дошкольников к осенним праздникам»,72 часа.

- 2020 год, ООО «Секреты Терпсихоры», курсы по теме: «Танцевальная мозаика. Танцы для дошкольников к весенним праздникам», 72 часа.

с 15.07.2015 - ГБОУ Школа № 1363

e-mail: mikhaylyukev@sch1363.ru