Медведева Надежда Витальевна

Категория соответствует занимаемой должности

дошкольные группы "Монтессори"

Преподаваемые дисциплины: программа дошкольного образования

Уровень образования: среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ГБПОУ г. Москвы «Педагогический колледж № 10» город Москва, ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольное образование Квалификация- воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием, педагог дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 4 года

2017 г. - ФГБОУ ВО МГППУ "Воспитание и обучение дошкольников по системе М. Монтессори", 72 ч.

2018 г - ООО «Издательство «Учитель», «Лего-конструирование в ДОО», 16 ч.

2018 г., - «Лего-конструирование в ДОО», «Образовательные конструкторы: Методические аспекты использования робототехники в дошкольном образовании», 36ч

2020 г. ГАОУВО г. Москвы МГПУ STEM - образование детей дошкольного возраста в соответствии с требованиями ФГОС ДО 72 ч.

2020 г. ГАОУВО г. Москвы МГПУ Реализация образовательных технологий LEGO Education в дополнительном образовании детей дошкольного и младшего школьного возраста» 36 ч.

с 30.04.2016 г. - ГБОУ Школа № 1363

e-mail: medvedevanv@sch1363.ru