Мамедова Елена Эдмондовна

Фактическое место работы: Школа 1363

Преподаваемые дисциплины: география

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель географии и экологии

Стаж работы по специальности: 23

2017 год – ГМЦФормирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в образовательной организации с использованием общегородской платформы электронных образовательных материалов»,  16 часов.

Фев, дек., 2018 г. МЦРКПО, Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по географии в 2018, 2019 году, по 36ч

Дек. 2018 Дополнительная профессиональная программа «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» Модуль «Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии» ГАОУ ДПО ЦПМ 60 ч.

с 2015 года - ГБОУ Школа № 1363

e-mail: mamedovaee@sch1363.ru