Лопатина Алла Юрьевна

Занимаемая должность (должности): учитель-логопед, учитель-дефектолог

Преподаваемые дисциплины: коррекция речевых нарушений

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический институт им. М.А.Шолохова, 2002 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: олигофренопедагогика

Стаж работы по специальности: 15 лет

• 2012 год. Учебно-методический центр по информационно-аналитической работе Департамента образования города Москвы, 72 часа: «Информационные технологии в учебном процессе»
  • 2013 год. ГБОУ дополнительного профессионального образования Методическом центре ЮВОУО ДО города Москвы, 72 часа: «Аспекты профилактики школьных трудностей в работе с дошкольниками с тяжелыми нарушениями речи в условиях детского сада»;
  • 2013 год. ГБОУ ВПО МГПУ, Институт дополнительного образования, 72 часа: «Гендерное воспитание детей дошкольного возраста»