Кузнецова Виктория Эдуардовна

Занимаемая должность (должности): тьютор

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: психология

Стаж работы по специальности: 1

2015г., Православный Свято-Тихоновский гуманитарный  университет  города Москвы, курс «Православная культура  в общеобразовательной воскресной церковно-приходской школе», 1008  часов;

2016г., Православный Свято-Тихоновский гуманитарный  университет  города Москвы, курс «Организация воспитательного процесса в условиях детских оздоровительных организаций (школа вожатых)»,108 часов;

2018., Православный Свято-Тихоновский гуманитарный  университет  «Теории и технологии дошкольного образования» , квалификация -воспитатель  в сфере дошкольного образования, 1044 часа.

2018., Московский центр дистанционного образования Общества с ограниченной ответственностью «Бакалавр-Магистр», курс «Воспитание и обучение детей с расстройствами аутистического спектра в условиях реализации ФГОС», 144 часа.

e-mail: kuznecovave@sch1363.ru