Крюкова Светлана Владимировна

Занимаемая должность (должности): педагог-психолог

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московское педагогическое училище № 7; Московский Городской психолого-педагогический университет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель. Руководитель театрально-игровой деятельности дошкольников. Психолог. Преподаватель психологии.

Стаж работы по специальности: 21 год

2016 Международный Институт Комплексной Сказкотерапии. «Базовый курс подготовки сказкотерапевтов». Присвоена квалификация: Сказкотерапевт-практик.

2017 Московский городской психолого-педагогический университет. «Воспитание и обучение дошкольников по системе Монтессори»

: с 1992 по 1996 год – монтессори-педагог в разновозрастных дошкольных монтессори-группах. С 1996 года – практический психолог.

Призер Всероссийских конкурсов авторских разработок по социально-психологической адаптации детей и подростков. Дипломант 3-х степеней смотра конкурса образовательных учреждений международного движения «Москва на пути к культуре мира».

Победитель Конкурса среди педагогических работников на Грант префекта Юго-Восточного административного округа на лучшую методическую разработку в сфере образования (2011)

Автор тренинговых программ эмоционального развития детей дошкольного и младшего школьного возраста «Удивляюсь, злюсь, боюсь, хвастаюсь и радуюсь», «Здравствуй, я сам!», «Жизненные навыки. Уроки психологии в 1 классе»

Награды и почетные звания:

Победитель Конкурса среди педагогических работников на Грант префекта Юго-Восточного административного округа «Познавая себя - понимаю другого 1-2-3 этапы».

Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской федерации.

Персональная страница: http://nsportal.ru/kryukova-svetlana-vladimirovna