Жеглова Татьяна Владимировна

Занимаемая должность (должности): Заведующий учебной частью (Учебный корпус № 2,3)

Фактическое место работы: Учебный корпус № 2,3

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет им.В.И.Ленина дата выдачи 1990-03-07

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 28

""Икт - компетентность учителя начальной школы"" 84 часа МИОО 2011год ""Информационно - образовательная среда начальной школы. Основы работы в информационной среде", 72ч., МИОО, 2010 год ; "Механизмы реализации ФГОС на основе системно-деятельностного подхода", НОУ ДО "Институт системно-деятельностной педагогики", 2015 г. (108 ч.)

Награды и почетные звания:

"Почётная грамота Министерства Образования и Науки Российской Федерации дата присвоения 2007-01-18 Почётный работник общего образования Российской Федерации дата присвоения 2008-11-19"

e-mail: tatyana.zheglova@yandex.ru