Иванова Наталья Владимировна

Категория Без категории

дошкольные группы "Незабудка"

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1363

Преподаваемые дисциплины: Программа дошкольного образования, развитие речи, ФЭМП, ознакомление с окружающим, художественное творчество

Уровень образования: Высшее педагогическое дошкольное

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО « Московский городской педагогический университет» 2008 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 24 года

2017 г.   МИОО, Профессиональный стандарт «Педагог». Организация основных видов деятельности детей с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста. 36 ч.

2021 г.  ГБОУ ГМЦ ДОНМ «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения» 16 ч.

«Профессиональные компетенции воспитателей»

с 15.07.2015 - ГБОУ Школа № 1363

Награды и почетные звания:

Почётная грамота Министерства образования РФ.

«Ветеран труда»

e-mail: ivanovanv@sch1363.ru