Горностаева Наталья Александровна

Занимаемая должность (должности): методист

дошкольные группы "Росток"

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1363

Преподаваемые дисциплины: программа дошкольного образования, развитие речи, ФЭМП, ознакомление с окружающим, художественное творчество

Наименование оконченного учебного заведения: МГГУ им. М.А. Шолохова, 2013 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика дошкольного образования, организатор-методист дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 19 лет

2014 г. - ГБОУ ВПО г. Москвы «Московский городской педагогический университет» по теме: «Содержание и методика современного дошкольного образования в контексте ФГОС ДО», 72 ч.

2017 г. - Профессиональный стандарт «Педагог». Организация основных видов деятельности детей с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста 36 ч.

2020 г. «Организация воспитания и развития детей раннего возраста в социокультурной образовательной среде: от инновационной программы к вариативной практике», ФГБНУ «ИХОИКРАО» 72 ч.

2021 г. «STEM-образование детей дошкольного возраста в соответствии с требованиями ФГОС ДО», (УМЦ) АО «ЭЛТИ-КУДИЦ», 72 ч.

«Профессиональные компетенции воспитателей»

с марта 2009 года - ГБОУ Школа № 1363