Фриуи Ольга Валерьевна

Категория соответствует занимаемой должности

дошкольные группы "Незабудка"

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1363

Преподаваемые дисциплины: Программа дошкольного образования, развитие речи, ФЭМП, ознакомление с окружающим, художественное творчество

Уровень образования: среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ СПО города Москвы Педагогический колледж № 10

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольное образование, воспитатель детей дошкольного возраста

Стаж работы по специальности: 11 лет

2016 г. МЦКО, Содержание и организация образовательной деятельности дошкольных отделений образовательных организаций, направленной на обеспечение качества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС, 72 ч.

2017 г.  Профессиональный стандарт «Педагог». Организация основных видов деятельности детей с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста. 36 ч.

«Профессиональные компетенции воспитателей»

с 01.09.17 - ГБОУ Школа № 1363