Филюкова Елена Анатольевна

Занимаемая должность (должности): учитель-логопед

психолого-педагогическая служба №2

Преподаваемые дисциплины: коррекция звукопроизношения

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ им. М.А. Шолохова, 2001 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: логопедия, учитель-логопед.

Стаж работы по специальности: 16 лет

2015 год, Педагогический университет «Первое сентября» и Факультет педагогического образования МГУ им. М.В. Ломоносова  «Современное образовательное учреждение (специализация: дефектология),  72 ч.

2015 год, Московский педагогический университет «Первое сентября», дисциплина: «Традиционные и инновационные подходы к коррекции звукопроизношения», 72 часа;

2017 год, МИОО, Профессиональный стандарт «Педагог». Создание психологически комфортной образовательной среды образовательной организации для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), 36ч

с 2001 года - ГБОУ Школа № 1363

e-mail: filyukovaea@sch1363.ru