Бородкина Нина Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель-логопед, учитель-дефектолог

начальные классы №2

Преподаваемые дисциплины: коррекция речевых нарушений

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им. В.И.Ленина, 1986 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дефектология, учитель и логопед вспомогательной школы, олигофренопедагог дошкольных учреждений.

Общий стаж работы: 31 год

Стаж работы по специальности: 31 год

• 2017 год, МИОО«Профессиональный стандарт «Педагог». Применение современных педагогических технологий для решения образовательных задач детей дошкольного возраста», 36ч.
  • 25.06.19, Московский психолого-социальный университет, Инновационные и классические приемы преодоления ОНР у детей с комплексными нарушениями речи в условиях реализации ФГОС, 72ч

с 2013 года - ГБОУ Школа № 1363

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства Образования Российской Федерации – 2002 г.

Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации» - 2006 г.

e-mail: borodkinana@sch1363.ru