Бородкина Нина Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель-логопед, учитель-дефектолог

Преподаваемые дисциплины: коррекция речевых нарушений

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им. В.И.Ленина, 1986 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дефектология, учитель и логопед вспомогательной школы, олигофренопедагог дошкольных учреждений.

Общий стаж работы: 31 год

Стаж работы по специальности: 31 год

• 2014 год. Педагогический университет «Первое сентября» и факультет педагогического образования МГУ им. М.В.Ломоносова, 108 часов: «Современное образовательное учреждение: Традиционные и инновационные подходы к коррекции звукопроизношения, 72 часа; Создание презентаций в программе PowerPoint, 36 часов».
  • 2017 год, Частное учреждение-организация дополнительного профессионального образования Бизнес школа «Столица», 72 часа: «Профессиональный стандарт «Педагог». Применение современных педагогических технологий для решения образовательных задач детей дошкольного возраста».

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства Образования Российской Федерации – 2002 г.

Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации» - 2006 г.