Андрюхина Ирина Николаевна

Занимаемая должность (должности): педагог-психолог

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МИРЭА (1-е высшее), Московский гуманитарный институт имени Е.Р. Дашковой (2-е высшее)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: инженер, психолог

Стаж работы по специальности: 10 лет

- «Техники психодраммы в групповой и индивидуальной работе» МГППУ (72), 2008г.

- «Снятие учебного и рабочего стресса (телесно-ориентированные методы)» МГППУ (144), 2009г.

- «Клинико-психологическое сопровождение детей младшего школьного возраста с пограничными расстройствами» МГППУ (72), 2010г.

- «Особые методы психологической коррекции в работе педагога-психолога ОУ: Быстрая терапия. Терапевтическая метафора. Работа с убеждениями. Моделирование успеха» МИОО (144), 2013г.

- «Психологическая профилактика социальных рисков» МГППУ (72). 2014г.

- «Базовый курс подготовки сказкотерапевтов» Международный Институт Комплексной Сказкотерапии (140), 2016г.

- «Профилактика риска суицидального поведения детей и подростков в образовательном учреждении» Центр развития человека «Успешный человек будущего», Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании» (24). 2016г.

- «Работа с психологической песочной в Комплексной Сказкотерапии» Международный Институт Комплексной Сказкотерапии (100), 2017г.

- «Психолого-педагогические методы профилактика экстремизма в подростковой среде» Частное учреждении культуры «Еврейский музей и Центр толерантности» (16), 2017г.

Финалист окружного этапа конкурса «Педагог-психолог - 2011»