Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

Председатель управляющего совета:

Теологов Игорь Леонидович

Основное место работы: администрация муниципального округа Выхино-Жулебино

Должность: глава администрации

Адрес электронной почты: 2004til@mail.ru

Контактный телефон: (495) 657-69-73

Дни и время приема: понедельник 17.00 - 19.00 по предварительной записи

Уважаемые учителя, учащиеся школы, родители!

Сейчас много говорят о «новой школе», «новых стандартах образования», «новых технологиях обучения», но новое всегда строится на прочном фундаменте уже накопленных знаний, технологий, на приобретенном опыте. С уверенностью можно сказать, что учителями нашей школы накоплен огромный опыт воспитания и обучения детей, многие годы дававший возможность ученикам выигрывать конкурсы и олимпиады, поступать в лучшие ВУЗы, и просто становиться достойными гражданами нашей страны.

Нелегок процесс перехода к новой школе, но мы уверены, что опыт и стремление к новому наших учителей, любовь к школе наших учащихся, а также наша родительская помощь в решении многих вопросов, связанных с образовательным процессом поможет преодолеть все препятствия.

В новой школе меняется роль учителя и администрации, появляются новые требования к ученикам и родителям. Новые технологии всегда можно усвоить и применить на практике, новые стандарты также быстро и прочно входят в нашу жизнь. Но вечные ценности: любовь к своим ученикам, понимание их проблем - одно из необходимых условий функционирования любой педагогической системы.

«Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь», сказал Ключевский В. О.

Я продолжил бы эту фразу словами: чтобы быть хорошим учеником надо, прежде всего, уважать того, кто тебе преподает. По-моему, одна из главных задач родителей привить своему ребенку уважение к педагогу. Тогда сложится обстановка взаимного уважения и любви, которая должна стать основой современной школы в нашем сложном мире, где истинные ценности забываются и уходят в небытие. Тогда, выходя из стен школы, выпускник будет готов не только к поступлению в университет, но и к жизни в современном мире. А это, наверное, и есть главная задача школы.

Мы хотим, чтобы нашим детям было комфортно и интересно в нашей школе.

Мы хотим, чтобы наши дети стремились в школу каждый день с одинаковым желанием.

Мы готовы помогать школе воспитывать наших детей.

Мы будем учить детей собранности, серьезности и уважению к школе.

Мы хотим, чтобы школа оставалась чистой и красивой.

Мы всегда готовы помочь нашей школе.

Уважаемые участники образовательных отношений!

В ГБОУ Школа № 1363 началась процедура формирования нового состава Управляющего совета, органа государственно-общественного управления, проводятся выборы членов Управляющего совета.

Подробная информация о выборах размещена в разделе "Управляющий совет" в папке "Выборы в Управляющий совет".