Я подтверждаю свое согласие:

02.03.2018 Вавилина Екатерина
Отзыв №109
Добрый день! Сегодня 02.03.2018г. в ДОУ "Радуга" (414) , группе "Почемучки" N3 , состоялся утренник . Хочу выразить свою благодарность , за прекрасно подготовленное выступлене детей, Нашим воспитателям : Светлане Олеговне и Надежде Сергеевне, так же музыкальному руководителю! Спасибо Вам Огромное за яркое и веселое мероприятие , за теплые поздравления, красивые номера! Все детки умнички , отлично выступили и искренне донесли до каждого родителя свои поздравления ! Спасибо большое за чудесный день!
01.03.2018 Васильева Светлана
Отзыв №108
Добрый день! Моя дочь ( Васильева Алина-младшая группа) ходит в сад #414. Хотелось бы поблагодарить воспитателей, которые принимали участие в детском празднике, посвященный 8 марта! Воспитатели старались, чтоб деткам было комфортно на празднике, весело, первый раз же Праздник проходил в присутствии родителей!!! И время проведения удобное было, все на работы успели:) Спасибо
16.02.2018 Абрамова Марина Борисовна
Отзыв №107
Благодарность классному руководителю 5 "Во" класса Харитоновой Екатерине Алексеевне: за проведенное открытое мероприятие Фестиваль "Наши общие возможности - наши общие результаты" 16.12.2017г. по математике по теме "Путешествие на Марс. Действия с натуральными числами. Степень с натуральным показателем" с использованием ресурсов Московской электронной школы. Открытое мероприятие было очень интересным, динамичным и познавательным. Благодарим Вас.
08.02.2018 Федорова Оксана Сергеевна
Отзыв №106
Благодарность ДС 816 "Мозаика" за проведенную 03.02.18 "Семейную субботу" в формате квеста и веселых эстафет. Хорошо организовано, интересно, познавательно, весело, спортивно! Особо хочется отметить актёрскую игру воспитателей
06.02.2018 Шапка иначе Галина Алексеевна
Отзыв №105
Спасибо всему коллективу детского сада "Мозаика" за прекрасную организацию и проведение квест-игры " В поисках клада". Праздник получился весёлым и содержательным для детей и их родителей.
06.02.2018 Ступникова Маргарита Георгиевна
Отзыв №104
Огромное спасибо детскому саду "Улыбка" и всем воспитателям/помощникам воспитателей за отлично организованные зимние эстафеты. Детям и родителям было очень весело. Детям было очень приятно и задорно побегать на улице вместе с родителями. Мы получили огромный заряд энергии и море радостных впечатлений. Еще раз спасибо!
05.02.2018 Алимова Галия Халимовна
Отзыв №103
Хотим выразить огромную благодарность Светлане Николаевне и всем воспитателям дошкольного корпуса Мозаика за отличную организацию детского праздника 03 февраля. Очень весело и интересно провели время.Спасибо.
05.02.2018 Товмасян Кристина Ростомовна
Отзыв №102
Суббота-а мы снова в детском саду "МОЗАИКА". Сегодня, нас ждала здесь сказочная квест-игра "В поисках клада". Ну и как всегда нас встретил дружелюбный и гостеприимный коллектив нашего садика!!! Дети окунулись в сюжет любимой сказки. Волшебный квест был не только для деток,но и для нас - родителей. Команды отправились на поиски ключей,чтобы открыть сундук с сокровищем.И во время своего "опасного" путешествия мы встретили много сказочных персонажей,это были наши любимые воспители. Как всегда в великолепных костюмах,в гримме и с отличным исполнением своей роли,дети даже не сразу угадывали кто играет ту или иную роль))) мы отгадывали, рисовали, летали на метлах, катались на сомокате, танцевали и даже смогли самостоятельно поколдовать))) Но самое важное в сегоднешней игре было то,что детки сразу поняли,что главное — это держаться команды и оказывать друг другу помощь,ведь сказочный мир очень коварный)))) От лица группы #3 и #4 хочу выразить благодарность всем воспитателям, преподавателям, старшему воспитателю, нянечкам. Спасибо вам за такую "Семейную субботу ",за ваше терпение и любовь,которую вы вкладывайте в наших детей,за организацию таких веселых и познавательный мероприятий.Где ребенок через призму сказки и игры начинает понимать,что добро всегда побеждает зло!!! Мы очень ценим ваши старания!!! P.S. для меня большим показателем "понравилось" или "не понравилось" является желание,вернуться снова. Так вот мы с детками хотим ещёёёёё!!!!
04.02.2018 Горбунова Надежда Максимовна
Отзыв №101
Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу дошкольного корпуса Мозаика за чудесный праздник, который они организовали для детишек и их родителей в рамках программы "Семейная суббота" 03.02.2018! Было очень весело, невероятная сказочная атмосфера, непередаваемые ощущения!!! Спасибо огромное за ваш труд! Ребёнок в восторге!!!
04.02.2018 Еврецкая Ирина Николаевна
Отзыв №99
Спасибо нашим воспитателям за очередной праздник! В эту субботу, 03 февраля, побывали с детьми в гостях у сказочных героев, очень понравилось :) из всех посещённых ранее мероприятий это показалось лучшим, так держать! Спасибо за то, что находите время на организацию дополнительного досуга для детей и взрослых :-)