Я подтверждаю свое согласие:

02.02.2021 Пичугина Елена Анатольевна
Отзыв №510
Благодарю прекрасный коллектив ДГ «Фантазёры», в особенности воспитателей Зимину Марину Владимировну, Береза Марину Николаевну и нянечку Щербакову Татьяну Вячеславовну за их трепетное отношение к детям, за их усердие и прекрасную работу. Какие же прекрасные занятие каждую неделю они устраивают нашим деткам. Особенно хотелось бы отметить праздники: День осени и Новый год, дочка после этих праздников возвращалась в восторге, пела песни, танцевала, рассказывала про игры и просила в них поиграть. Счастье в глазах ребёнка дорогого стоит
14.01.2021 Пичугина Елена Анатольевна
Отзыв №507
11.01.2021 Вариева Маргарита Игоревна
Отзыв №506
Выражаем огромную благодарность воспитателям дс 414 группы 7 «радуга» Людмиле Владимировне и Надежде Сергеевне за их тепло, доброту и ласку по отношению к своим воспитанникам ) к новому году был подготовлен чудесный праздник - наш ребёнок в восторге ) воспитатели всегда вовремя доносят важную информацию до родителей , взаимодействуют с ними ; ребёнок делится впечатлениями от посещения садика и они только положительные. Мы очень рады, что у нас такие прекрасные воспитатели!!! Огромное Вам спасибо за Ваш труд !
05.01.2021 Виктория Владимировна
Отзыв №505
Уважаемые и дорогие наши воспитатели Соснина Людмила Владимировна и Коновалова Надежда Сергеевна. Я очень редко пишу отзывы, но Вам очень хочется сказать СПАСИБО)) За все Ваши старания и помощь в воспитании детей , за терпение и невероятный труд , за искреннюю любовь к нашим деткам и доброе отношение к ним ,спасибо ,за интересные занятия и увлечения . Хочу поблагодарить Вас за прекрасный праздник к Новому году который Вы организовали для наших детей
29.12.2020 Васильева СМ
Отзыв №504
Родные наши воспитатели Людмила Владимировна и Надежда Сергеевна, словами не передать, насколько мы благодарны Вам за заботу, которую Вы ежедневно оказываете нашим деткам. Мы счастливы, что нашей группе так повезло, дети приходят в садик и чувствуют себя здесь, как дома. А все потому, что их здесь любят, ждут, поддерживают и во всем помогают. Спасибо за теплоту и ласку, доброту и понимание. Пусть жизнь преподносит Вам только приятные сюрпризы, потому что Вы заслуживаете только добра и благополучия!!! Хотим от всего родительского коллектива выразить сегодня благодарность самым замечательным воспитателям-они же Актеры!!!Они же операторы, тк Новогодний праздник в д.саду родители смотрели онлайн, класс, 21 век, прогресс-пример-Отличный для ребят!
29.12.2020 Мотырева Елена
Отзыв №503
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность нашим чудесным воспитателям ДГ «Радуга», в особенности нашим любимым воспитателям 7 гр. за прекрасный утренник в честь Нового года! Родители смогли через экраны непосредственно наблюдать за происходящим. Было очень весело, задорно, с песнями, танцами, играми и стишками. Ребенок остался в полном восторге и взахлеб рассказывал о своем празднике до поздней ночи. А еще ребятам подарили по новогодней игрушки, мы ее повесили дома на елочку, сын загадал желание и Дед Мороз положил ему под елочку сладкий подарок. Радости не было предела!
24.12.2020 Соколова Екатерина
Отзыв №502
Здравствуйте. Выражаю огромную, искреннюю благодарность всему коллективу ДГ "Радуга", и особенно воспитателям группы №2, Кременчук Наталье Алексеевне и Байрамовой Светлане Олеговне, за организацию новогоднего праздника для наших детей. Казалось, что в тяжелой сложившейся ситуации дети могут оказаться без утренника, но выход нашли. Праздник получился необычный, интересный и даже Дедушка Мороз заходил. Для родителей была организованная онлайн трансляция, подключили всех без проблем, видно было хорошо. В который раз удивляюсь как одни и те же люди могут быть одновременно профессиональными воспитателями, талантливыми актерами, заводными аниматорами и заботливыми вторыми мамами для наших. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!
22.12.2020 Елена Владимировна
Отзыв №501
От всего сердца приношу слова благодарности нашему педагогу английского языка,- Емельяновой Татьяне Юрьевне! Сегодня в нашем 3 Е классе прошел урок на тему " Рождество и традиции празднования Рождества в Великобритании" Татьяна Юрьевна подарила ребятам настоящую сказку, провела познавательные и веселые викторины, создала атмосферу праздника! Спасибо Вам, Татьяна Юрьевна, за прекрасный и веселый урок- путешествие для наших детей накануне самого волшебного дня в году!
18.12.2020 Бурова Мария Владимировна
Отзыв №500
Добрый день! Хочу выразить благодарность за обеспечение дистанционного обучения моего ребенка, Бурова Леонида Александровича, ученика 4"Л" класса. Благодарю всех учителей, а особую благодарность и признательность выразить Свининой Дарье Александровне и Канивецкой Светлане Геннадьевне. Несмотря на сложную ситуацию педагоги смогли обеспечить хорошую атмосферу причастности ребенка к учебному процессу, несмотря на фактическое его отсутствие в школе, грамотную и оперативную обратную связь, профессиональную организацию урока дистанционно и в целом позитивный настрой и поддержку. Спасибо огромное!
12.12.2020 Стригина Светлана Николаевна
Отзыв №498
Добрый день. Хотела бы выразить огромную благодарность учителю математики Котову Алексею Руслановичу, который за всё время дистанционного обучения проявляет свой профессионализм, доступно объясняет материал ученикам и заинтересован в усвоении пройденного материала. Так же отдельно выражаю благодарность руководству школы за организацию и техническую поддержку дистанционного обучения. И спасибо за таких специалистов!