Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что на базе Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1363» начал работу межрайонный совет директоров образовательных организаций районов Выхино – Жулебино, Рязанский (МСД ОО).

МСД ОО – профессионально – общественный орган управления.

Цель создания МСД ОО – координация деятельности всех образовательных организаций, расположенных на территории районов Выхино – Жулебино, Рязанский; возможность взаимодействия совета с другими ведомствами: социальной защиты, здравоохранения, МЧС, в решении общих вопросов.

Для родителей и населения районов Выхино – Жулебино, Рязанский открыта общественная приемная с целью оказания содействия в разрешении возникающих проблем по вопросам педагогического процесса, соблюдения педагогической этики и другие вопросы.

Режим работы общественной приемной

Вторник-пятница с 14.00 до 20.00
Суббота с 10.00 до 14.00
Воскресенье, понедельник выходной