Организация медицинского обслуживания

ГБУЗ «ДГП №143 ДЗМ» информирует о создании почтовых ящиков для возможности онлайн заказа:

- справок о контактах с инфекционными больными в организованном коллективе при направлении детей на стационарное лечение и в оздоровительное учреждение;

- учетной формы № 079/у «Медицинская справка о состоянии здоровья ребенка, отъезжающего в организацию отдыха детей и их оздоровления»;

- выписок об имеющихся профилактических прививках.

Почтовые ящики для заказов медицинской документации онлайн обучающихся и воспитанников образовательных учреждений, расположенных на территории обслуживания ГБУЗ «ДГП №143 ДЗМ» работают постоянно.

В запросе законный представитель должен указать:

1. Фамилию, имя, отчество ребенка (полностью);
  2. Дату рождения (число, месяц, год);
  3. Адрес места жительства;
  4. Номер и корпус школы/детского сада, класс/группу;
  5. Вид справки;
  6. Контактный телефон.

Срок подготовки справок – 3 рабочих дня.

Выдача готовых справок производится медицинским работником в образовательном учреждении в часы работы медицинских кабинетов. В случае отсутствия медицинского работника справка выдается дежурным администратором образовательного учреждения.

Любая медицинская справка выдается лично родителям (законным представителям) обучающегося или воспитанника при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Факт выдачи справки фиксируется личной подписью родителя (законного представителя) в журнале выдачи медицинских справок.

Место постоянного хранения журнала выдачи медицинских справок - в медицинских кабинетах образовательной организации.

В период летних каникул справку можно заказать также по электронной почте, но забрать ее необходимо на стойке информации медицинского учреждения в часы работы поликлиники.

Раскрепление адресов образовательных учреждений

по филиалам ГБУЗ «ДГП №143 ДЗМ»

Филиал

ГБОУ Школа № 1363