Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Лавриненко Елена Валерьевна

Телефон: +7 (495) 376-61-44

Дополнительный телефон: +7 (977) 948-63-75

Адрес электронной почты: LavrinenkoEV@edu.mos.ru

  
Затолокина Мария Александровна
Заведующий учебной частью (Учебный корпус № 1)
Дьякова Татьяна Юрьевна
Заведующий учебной частью (Учебный корпус № 1)
Кострова Надежда Николаевна
Заведующий учебной частью (Учебный корпус № 4)
Герасимова Марина Александровна
Заведующий учебной частью (Учебный корпус № 6)
Головина Наталья Сергеевна
Заведующий учебной частью (Учебный корпус № 8)
  
Жеглова Татьяна Владимировна
Заведующий учебной частью ГБОУ Школа № 1363
Антипова Анастасия Александровна
Заведующий учебной частью (Учебный корпус № 7)
Ларионова Юлия Николаевна
Заведующий учебной частью (Учебный корпус № 4,5)
  
Ключникова Александра Вахтанговна
Заведующий учебной частью, учитель-дефектолог, педагог-организатор
  
Кузнецова Надежда Валерьевна
Куратор психолого-педагогической службы
Бородкина Нина Александровна
учитель-логопед, учитель-дефектолог
Лопатина Алла Юрьевна
учитель-логопед, учитель-дефектолог
Рашевская Елена Владиславовна
учитель-логопед, учитель-дефектолог
Сонина Мария Александровна
учитель-логопед, учитель-дефектолог
Костенко Ольга Юрьевна
логопед - дефектолог
Ефимова Юлия Сергеевна
педагог-психолог
  
Егорова Светлана Ивановна
Педагог-организатор (Учебный корпус № 6)
Рутберг Борис Николаевич
Педагог-организатор (Учебный корпус № 4)
Кузнецова Александра Николаевна
Педагог-организатор (Учебный корпус № 1)
  
Сорокина Ольга Владимировна
учитель начальных классов, педагог-организатор
Косырева Ирина Даниловна
учитель начальных классов
Когут Дмитрий Михайлович
учитель английского языка
Ветрова Лилия Анатольевна
учитель начальных классов
Путимцева Наталия Юрьевна
учитель начальных классов
Викульцева Татьяна Григорьевна
учитель начальных классов
Яковлева Ангелина Федоровна
учитель физической культуры
Можайская Антонина Мироновна
учитель английского языка
Костюшкина Татьяна Александровна
Учитель начальных классов, Психолог
Титомир Ирина Михайловна
Учитель начальных классов
Семенюк Татьяна Владимировна
учитель начальных классов
Безымяннова Вера Михайловна
учитель начальных классов
Клемешова Марина Евгеньевна
учитель начальных классов
Исакова Елена Михайловна
учитель начальных классов
Тюренкова Ирина Викторовна
Учитель начальных классов.
Котиашвили Галина Юрьевна
Учитель начальных классов
Максина Татьяна Юрьевна
Учитель английского языка Воспитатель группы продленного дня
Терскова Светлана Анатольевна
учитель начальных классов
Савченко Светлана Павловна
учитель английского языка
Царева Полина Сергеевна
учитель начальных классов
Сикорская Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Доготар Марина Сергеевна
Учитель начальных классов
Гончукова Анна Викторовна
учитель начальных классов
  
Силочкина Анастасия Николаевна
учитель начальных классов
Кириллова Ирина Борисовна
учитель начальных классов
Елина Евгения Михайловна
учитель начальных классов
Жеглова Татьяна Владимировна
заведующий учебной частью ГБОУ Школа №1363, учитель начальных классов
Номоконова Светлана Викторовна
учитель начальных классов
Федосова Валентина Александровна
учитель изобразительного искусства и технологии
Трифонова Елена Евгеньевна
учитель начальных классов
Аничина Анастасия Алексеевна
учитель физической культуры
  
Дибина Светлана Валентиновна
Учитель начальных классов
Свирина Дарья Александровна
учитель начальных классов
Коробкина Оксана Сергеевна
Учитель по физической культуре
Хомякова Галина Владимировна
учитель начальных классов
Канивецкая Светлана Геннадьевна
учитель начальных классов
Зуева Ирина Михайловна
учитель начальной школы
Пантюшина Людмила Ивановна
учитель начальной школы
Изотова Елена Николаевна
учитель начальной школы
Щелкунова Людмила Андреевна
учитель начальной школы
Сек Наталия Владимировна
учитель начальных классов
Федотова Анна Борисовна
учитель начальной школы
  
Гладкова Светлана Анатольевна
учитель начальных классов
Быкова Галина Анатольевна
учитель начальных классов
Александрова Светлана Николаевна
учитель начальных классов
Жилина Татьяна Ивановна
учитель начальных классов
Захарчик Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Ковалева Екатерина Леонидовна
учитель начальных классов
Колесникова Татьяна Олеговна
учитель начальных классов
Новак Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Новикова Светлана Николаевна
учитель начальных классов
Соковрилова Марина Константиновна
учитель начальных классов
Соколова Наталия Геннадиевна
учитель начальных классов
Шилина Елена Викторовна
Учитель начальных классов
ИвановаОксана Игоревна
учитель начальных классов
Печурица Людмила Юрьевна
Учитель начальных классов
Котова Ирина Николаевна
учитель начальных классов
  
Беглова Ольга Николаевна
учитель русского языка и литературы
Федотова Анна Вячеславовна
учитель русского языка и литературы
Белина Светлана Васильевна
учитель русского языка и литературы
Кругликова Елена Николаевна
учитель русского языка и литературы
Илиева Наталия Владимировна
учитель русского языка и литературы
Жигалова Татьяна Валентиновна
учитель русского языка и литературы
Алдошина Наталья Евгеньевна
учитель русского языка и литературы
Селенина Светлана Ивановна
учитель русского языка и литературы
  
Белова Вера Ивановна
учитель русского языка и литературы
Ивантеева Ирина Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Пащенко Ольга Викторовна
учитель русского языка и литературы
Виноградова Евгения Евгеньена
учитель русского языка и литературы
  
Малышева Светлана Владимировна
учитель русского языка и литературы
Хафизова Ольга Ринатовна
учитель русского языка и литературы
Королева Ольга Дмитриевна
учитель русского языка и литературы
Бессарабова Ольга Алексеевна
учитель русского языка и литературы
  
Затолокина Мария Александровна
заведующий учебной частью, учитель английского языка
Шульга Яна Владимировна
учитель английского языка
Петрова Наталья Петровна
учитель английского языка
Зайкова Елена Александровна
учитель английского языка
Лазарева Ирина Геннадьевна
учитель английского языка
Обжорина Виктория Николаевна
учитель английского языка
Архипова Татьяна Викторовна
учитель немецкого языка
Астаркина Юлия Викторовна
учитель английского языка
  
Андропова Анастасия Дмитриевна
учитель английского языка
Беринова Инна Владимировна
учитель немецкого языка
Банько Ирина Николаевна
учитель немецкого языка
Гаврилова Татяна Викторовна
учитель английского языка
Емельянова Татьяна Юрьевна
учитель английского языка
Ильина Елена Борисовна
учитель английского языка
Османова Аэлита Рашитовна
учитель английского языка
Морозова Наталья Петровна
учитель английского языка
Полякова Евгения Ивановна
учитель английского языка
Шавырина Юлия Сергеевна
учитель английского языка
Щербинина Наталья Михайловна
руководитель кафедры иностранных языков, учитель английского языка
  
Михайлова Анна Леонидовна
руководитель кафедры предметов естественно-географического цикла, учитель химии
  
Баркова Марина Николаевна
учитель истории, обществознания
Гапонова Надежда Сергеевна
учитель истории и обществознания, педагог-организатор
Клепикова Елена Михайловна
учитель истории и обществознания
Краснова Анастасия Леонидовна
учитель истории и обществознания
  
Брезгунов Сергей Анатольевич
учитель физической культуры
Косицин Сергей Вениаминович
учитель физкультуры
Смыков Александр Николаевич
учитель ОБЖ, ответственный за безопасность в Учебном корпусе № 1
  
Сафина Елена Степановна
руководитель кафедры спортивно-оздоровительной деятельности, учитель физической культуры
Артемов Игорь Анатольевич
Учитель технологии
Алекумова Татьяна Сергеевна
учитель физической культуры
  
Смыков Александр Николаевич
учитель физической культуры и ОБЖ, ответственный за безопасность (Учебный корпус № 1, 8)
Уколов Вадим Валентинович
учитель физической культуры (Учебный корпус № 8)
  
Уварова Валентина Владимировна
методист, учитель-логопед
Бороздина Елена Александровна
учитель начальных классов
Миркушова Юлия Евгеньевна
учитель-дефектолог, учитель русского языка
Власова Тамара Александровна
Учитель класса со сложным дефектом
Белкина Ирина Владимировна
учитель - дефектолог
Глазкова Елена Игоревна
учитель - дефектолог
Лукавцева Елена Николаевна
Учитель, учитель-дефектолог
Борисова Людмила Борисовна
учитель - дефектолог
Балашова Анна Анатольевна
учитель - дефектолог
Скопцова Елена Васильевна
учитель - дефектолог
Маркина Виктория Юрьевна
Учитель начальных классов, учитель-дефектолог
Бирюкова Ольга Ивановна
учитель - дефектолог
Горина Наталия Павловна
учитель - дефектолог
Долбня Татьяна Викторовна
учитель - дефектолог
Фаттяхетдинова Анна Викторовна
учитель, педагог-психолог
Трофимова Анна Юрьевна
учитель начальных классов
Меркулова Мария Александровна
учитель начальных классов, учитель-дефектолог
Фомичева Татьяна Сергеевна
учитель - дефектолог
Шуман Ксения Александровна
учитель - дефектолог
Душаков Александр Юрьевич
учитель - дефектолог
Сизов Юрий Витальевич
учитель - дефектолог
Сергеева Наталия Андреевна
учитель начальных классов, учитель-дефектолог
Татаринцева Олеся Николаевна
педагог-психолог, специалист по организации питания
Фатина Лариса Александровна
учитель начальных классов, учитель- дефектолог
Дешевых Елена Васильевна
учитель - дефектолог
Соловьев Владимир Александрович
учитель профильного труда
  
Игнатова Ирина Алексеевна
Помощник руководителя
Созонова Светлана Александровна
Заведующий библиотекой
Агузарова Наталья Борисовна
Старший специалист по охране труда
Серкова Ольга Васильевна
Старший специалист по организации питания
Деркач Антон Вячеславович
Специалист по инновационным технологиям
  
Ильичева Наталия Алексеевна
специалист по организации питания
Первухин Василий Васильевич
Рабочий по ремонту и обслуживанию здания
Ашырова Эльнара Быхадур кызы
Помощник воспитателя
Савицкая Марина Владимировна
Помощник воспитателя
Агаева Тарана Агаверды кызы
помощник воспитателя
Федорова Тамара Евгеньевна
Помощник воспитателя
  
Королева Ульяна Сергеевна
ассистент (помощник)
Гаврилов Виктор Васильевич,
специалист по организации питания
Дурынина Мария Васильевна
помощник воспитателя
Андреева Елена Александровна
помощник воспитателя
Ершова Раиса Владимировна
помощник воспитателя
Барыкина Вера Юрьевна
помощник воспитателя
Козлов Валерий Сергеевич
рабочий по текущему ремонту
  
Овчинникова Наталья Васильевна
Специалист по организации питания
Филютин Юрий Васильевич
рабочий по зданию
Ширкова Нина Васильевна
помощник воспитателя
Потоцкая Елена Алексеевна
помощник воспитателя
Осипова Марина Викторовна
помощник воспитателя
Малова Ирина Викторовна
Помощник воспитателя
Неверова Наиля Равильевна
помощник воспитателя
  
Новикова Эмма Леонидовна
инструктор физической культуры
Арушанян Гаянэ Аваковна
Музыкальный руководитель
Абашина Елена Владимировна
инструктор по физической культуре
Дубов Александр Евгеньевич
инструктор по физической культуре (по плаванию)
  
Перминова Мария Владимировна
музыкальный руководитель
Маслакова Ирина Александровна
инструктор по физической культуре
Дубов Александр Евгеньевич
Инструктор по физической культуре (по плаванию)