Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Лавриненко Елена Валерьевна

Телефон: +7 (495) 376-61-44

Дополнительный телефон: +7 (977) 948-63-75

Адрес электронной почты: LavrinenkoEV@edu.mos.ru

  
Затолокина Мария Александровна
Заведующий учебной частью (Учебный корпус № 1)
Дьякова Татьяна Юрьевна
Заведующий учебной частью (Учебный корпус № 1)
Головина Наталья Сергеевна
Заведующий учебной частью (Учебный корпус № 8)
Кострова Надежда Николаевна
Заведующий учебной частью (Учебный корпус № 4)
Алдошина Наталья Евгеньевна
Заведующий учебной частью (Учебный корпус № 6)
  
Антипова Анастасия Александровна
Заведующий учебной частью ГБОУ школа № 1363
Жеглова Татьяна Владимировна
Заведующий учебной частью (Учебный корпус № 2,3)
Дибина Светлана Валентиновна
Заведующий учебной частью (Учебный корпус № 4,5)
  
Кузнецова Надежда Валерьевна
Куратор психолого-педагогической службы
Костенко Ольга Юрьевна
логопед - дефектолог
Бородкина Нина Александровна
учитель-логопед, учитель-дефектолог
Сонина Мария Александровна
учитель-логопед, учитель-дефектолог
Лопатина Алла Юрьевна
учитель-логопед, учитель-дефектолог
Рашевская Елена Владиславовна
учитель-логопед, учитель-дефектолог
  
Егорова Светлана Ивановна
Педагог-организатор (Учебный корпус № 6)
Рутберг Борис Николаевич
Педагог-организатор (Учебный корпус № 4)
Кузнецова Александра Николаевна
Педагог-организатор (Учебный корпус № 1)
  
Фахрус Виктория Валерьевна
руководитель кафедры начального образования, учитель начальных классов
Жеглова Татьяна Владимировна
заведующий учебной частью, учитель начальных классов
Винокурова Анна Викторовна
учитель начальных классов
Косырева Ирина Даниловна
учитель начальных классов
Калинина Наталья Александровна
учитель физической культуры
Журавлева Анастасия Алексеевна
учитель физической культуры
Когут Дмитрий Михайлович
учитель английского языка
Ветрова Лилия Анатольевна
учитель начальных классов
Путимцева Наталия Юрьевна
учитель начальных классов
Викульцева Татьяна Григорьевна
учитель начальных классов
Номоконова Светлана Викторовна
учитель начальных классов
Можайская Антонина Мироновна
учитель английского языка
Титомир Ирина Михайловна
Учитель начальных классов
Трифонова Елена Евгеньевна
учитель начальных классов
Клемешова Марина Евгеньевна
учитель начальных классов
Тюренкова Ирина Викторовна
Учитель начальных классов.
Максина Татьяна Юрьевна
Учитель английского языка Воспитатель группы продленного дня
Савченко Светлана Павловна
учитель английского языка
Доготар Марина Сергеевна
Учитель начальных классов
Гончукова Анна Викторовна
учитель начальных классов
  
Яковлева Ангелина Федоровна
учитель физической культуры
Федосова Валентина Александровна
учитель изобразительного искусства и технологии
Костюшкина Татьяна Александровна
Учитель начальных классов, Психолог
Семенюк Татьяна Владимировна
учитель начальных классов
Безымяннова Вера Михайловна
учитель начальных классов
Журавлева Анастасия Алексеевна
учитель физической культуры
Котиашвили Галина Юрьевна
Учитель начальных классов
Терскова Светлана Анатольевна
учитель начальных классов
Сикорская Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
  
Зуева Ирина Михайловна
учитель начальной школы
Пантюшина Людмила Ивановна
учитель начальной школы
Изотова Елена Николаевна
учитель начальной школы
Михайлюк Наталья Владимировна
учитель начальной школы
Нефедова Ирина Николаевна
учитель начальной школы
Щелкунова Людмила Андреевна
учитель начальной школы
Федотова Анна Борисовна
учитель начальной школы
  
Гладкова Светлана Анатольевна
учитель начальных классов
Быкова Галина Анатольевна
учитель начальных классов
Александрова Светлана Николаевна
учитель начальных классов
Жилина Татьяна Ивановна
учитель начальных классов
Захарчик Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Ковалева Екатерина Леонидовна
учитель начальных классов
Колесникова Татьяна Олеговна
учитель начальных классов
Новак Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Новикова Светлана Николаевна
учитель начальных классов
Соковрилова Марина Константиновна
учитель начальных классов
Соколова Наталия Геннадиевна
учитель начальных классов
Шилина Елена Викторовна
Учитель начальных классов
  
Федотова Анна Вячеславовна
учитель русского языка и литературы
Беглова Ольга Николаевна
учитель русского языка и литературы
Белина Светлана Васильевна
учитель русского языка и литературы
Хафизова Ольга Ринатовна
учитель русского языка и литературы
Кругликова Елена Николаевна
учитель русского языка и литературы
Жигалова Татьяна Валентиновна
учитель русского языка и литературы
Селенина Светлана Ивановна
учитель русского языка и литературы
Илиева Наталия Владимировна
учитель русского языка и литературы
  
Белова Вера Ивановна
учитель русского языка и литературы
Королева Ольга Дмитриевна
учитель русского языка и литературы
Ивантеева
учитель русского языка и литературы
Пащенко Ольга Викторовна
учитель русского языка и литературы
Виноградова Евгения Евгеньена
учитель русского языка и литературы
  
Кругликова Елена Николаевна
учитель русского языка и литературы
Бессарабова Ольга Алексеевна
учитель русского языка и литературы
Лаврова Лариса Михайловна
учитель русского языка и литературы
Малышева Светлана Владимировна
учитель русского языка и литературы
  
Затолокина Мария Александровна
заведующий учебной частью, учитель английского языка
Шульга Яна Владимировна
учитель английского языка
Тарасова Татьяна Георгиевна
учитель английского языка
Спехова Ирина Владимировна
учитель французского языка и географии
Петрова Наталья Петровна
учитель английского языка
Зайкова Елена Александровна
учитель английского языка
Лазарева Ирина Геннадьевна
учитель английского языка
Обжорина Виктория Николаевна
учитель английского языка
Архипова Татьяна Викторовна
учитель немецкого языка
Астаркина Юлия Викторовна
учитель английского языка
  
Андропова Анастасия Дмитриевна
учитель английского языка
Беринова Инна Владимировна
учитель немецкого языка
Банько Ирина Николаевна
учитель немецкого языка
Гаврилова Татяна Викторовна
учитель английского языка
Емельянова Татьяна Юрьевна
учитель английского языка
Ильина Елена Борисовна
учитель английского языка
Османова Аэлита Рашитовна
учитель английского языка
Морозова Наталья Петровна
учитель английского языка
Полякова Евгения Ивановна
учитель английского языка
Шавырина Юлия Сергеевна
учитель английского языка
Щербинина Наталья Михайловна
руководитель кафедры иностранных языков, учитель английского языка
  
Михайлова Анна Леонидовна
руководитель кафедры предметов естественно-географического цикла, учитель химии
  
Баркова Марина Николаевна
учитель истории, обществознания
Гапонова Надежда Сергеевна
учитель истории и обществознания, педагог-организатор
Клепикова Елена Михайловна
учитель истории и обществознания
Краснова Анастасия Леонидовна
учитель истории и обществознания
  
Брезгунов Сергей Анатольевич
учитель физической культуры
Косицин Сергей Вениаминович
учитель физкультуры
Смыков Александр Николаевич
учитель ОБЖ, ответственный за безопасность в Учебном корпусе № 1
  
Сафина Елена Степановна
руководитель кафедры спортивно-оздоровительной деятельности, учитель физической культуры
Артемов Игорь Анатольевич
Учитель технологии
Алекумова Татьяна Сергеевна
учитель физической культуры
  
Смыков Александр Николаевич
учитель ОБЖ, ответственный за безопасность (Учебный корпус № 1, 8)
Уколов Вадим Валентинович
учитель физической культуры (Учебный корпус № 8)
  
Королев Алексей Анатольевич
заведующий учебной частью, учитель
Уварова Валентина Владимировна
методист, учитель-логопед
Бороздина Елена Александровна
учитель начальных классов
Бруевич Наталья Александровна
учитель музыки и пения, педагог-организатор
Миркушова Юлия Евгеньевна
учитель-дефектолог, учитель русского языка
Власова Тамара Александровна
Учитель класса со сложным дефектом
Белкина Ирина Владимировна
учитель - дефектолог
Глазкова Елена Игоревна
учитель - дефектолог
Лукавцева Елена Николаевна
Учитель, учитель-дефектолог
Борисова Людмила Борисовна
учитель - дефектолог
Балашова Анна Анатольевна
учитель - дефектолог
Скопцова Елена Васильевна
учитель - дефектолог
Маркина Виктория Юрьевна
Учитель начальных классов, учитель-дефектолог
Бирюкова Ольга Ивановна
учитель - дефектолог
Горина Наталия Павловна
учитель - дефектолог
Долбня Татьяна Викторовна
учитель - дефектолог
Фаттяхетдинова Анна Викторовна
учитель, педагог-психолог
Трофимова Анна Юрьевна
учитель начальных классов
Ключникова Александра Вахтанговна
учитель-дефектолог, педагог-организатор
Меркулова Мария Александровна
учитель начальных классов, учитель-дефектолог
Фомичева Татьяна Сергеевна
учитель - дефектолог
Орлова Ксения Александровна
учитель - дефектолог
Душаков Александр Юрьевич
учитель - дефектолог
Сизов Юрий Витальевич
учитель - дефектолог
Сергеева Наталия Андреевна
учитель начальных классов, учитель-дефектолог
Татаринцева Олеся Николаевна
педагог-психолог, специалист по организации питания
Фатина Лариса Александровна
учитель начальных классов, учитель- дефектолог
Мартынова Галина Александровна
учитель ритмики, учитель биологии, географии
Дешевых Елена Васильевна
учитель - дефектолог
Соловьев Владимир Александрович
учитель профильного труда
  
Игнатова Ирина Алексеевна
Помощник руководителя
Созонова Светлана Александровна
Заведующий библиотекой
Агузарова Наталья Борисовна
Старший специалист по охране труда
Серкова Ольга Васильевна
Старший специалист по организации питания
Деркач Антон Вячеславович
Специалист по инновационным технологиям
Черникова Жанна Владимировна
Заведующая хозяйством
  
Ильичева Наталия Алексеевна
специалист по организации питания
Ашырова Эльнара Быхадур кызы
Помощник воспитателя
Первухин Василий Васильевич
Рабочий по ремонту и обслуживанию здания
Савицкая Марина Владимировна
Помощник воспитателья
Агаева Тарана Агаверды кызы
помощник воспитателя
Федорова Тамара Евгеньевна
Помощник воспитателя
  
Толоконникова Зинфира Муминовна
Музыкальный руководитель
Латыпова Зифа Фаниловна
Музыкальный руководитель
  
  
Дубов Александр Евгеньевич
Инструктор по физической культуре (по плаванию)
Адамская Ирина Ревгеровна
Музыкальный руководитель
Перинова Мария Владимировна
музыкальный руководитель
Новикова Эмма Леонидовна
инструктор по бассейну
Зябирова Гульнара Тагировна
старший воспитатель дошкольного отделения Детский сад 1064.
  
Овчинникова Наталья Васильевна
Специалист по организации питания
Малова Ирина Викторовна
помощник воспитателя
Филютин Юрий Васильевич
рабочий по зданию
Ширкова Нина Васильевна
помощник воспитателя
Потоцкая Елена Алексеевна
помощник воспитателя
Осипова Марина Викторовна
помощник воспитателя
Неверова Наиля Равильевна
помощник воспитателя