Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

Работа вместе с Советом ветеранов педагогического труда

Основные направления работы Совета ветеранов педагогического труда: гражданско-патриотическое, нравственное и трудовое воспитание подрастающего поколения (посещение школьных музеев, встречи с ветеранами, проведение уроков мужества. слетов); работа с молодыми специалистами, организация наставничества; культурно-массовая работа; организация общественного наблюдения при проведении итоговой аттестации; взаимодействие с общественными организациями города; взаимодействие с МРСД.

Основные направления работы Совета ветеранов педагогического труда:

- гражданско-патриотическое, нравственное и трудовое воспитание подрастающего поколения;

- работа с молодыми специалистами, организация наставничества;

- культурно-массовая работа;

- организация общественного наблюдения при проведении итоговой аттестации; взаимодействие с общественными организациями города.