Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Восточный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Канцелярия (Учебный корпус № 1)
Понедельник-пятница
8.00-18.00
Секретарь Яшкина Екатерина Сергеевна, Игнатова Ирина Алексеевна
8(495)376-61-44
Библиотека (Учебный корпус № 1)
Понедельник-пятница
9.00-18.00
Созонова Светлана Александровна
8(495) 376-61-44
Библиотека (Учебный корпус № 2)
Понедельник-пятница
8.00-16.00
Адаменко Наталья Николаевна
8(495) 372-05-22
Библиотека (Учебный корпус № 4)
понедельник - пятница
8.00 -16.00
Еремина Татьяна Анатольевна
8 (495) 376-02-97
Библиотека (Учебный корпус № 6)
понедельник - пятница
8.00-16.00
Топганц Светлана Николаевна
8 (495) 919-01-71
Библиотека (Учебный корпус № 7)
понедельник - пятница
9.00 -17.00
Шумилина Людмила Ивановна
8 (495) 371-78-61
Библиотека (Учебный корпус № 8)
понедельник - пятница
8.00-16.00
Еремина Татьяна Николаевна
8 (495) 376-41-55
Спортивный зал (Учебный корпус № 1)
понедельник - пятница
8.00-20.00
Уколов Вадим Валентинович
8 (495) 376-61-44
Спортивный зал (Учебный корпус № 4)
понедельник - пятница
8.00-20.00
Сафина Елена Степановна
8 (495) 376-02-97
Спортивный зал (Учебный корпус № 6)
понедельник - пятница
8.00-20.00
Гусаров Алексей Александрович
8 (495) 919-01-71
Психолого-педагогическая служба
понедельник - пятница
8.00-18.00
Кузнецова Надежда Валерьевна
8 (495) 372-05-22
Спортивный зал (Учебный корпус № 7)
понедельник - пятница
8.00-20.00
Хожалова Светлана Александровна
8 (495) 371-78-61
Спортивный зал (Учебный корпус № 8)
понедельник - пятница
8.00-20.00
Соловьева Татьяна Ивановна
8 (495) 376-41-55
Спортивный зал (Учебный корпус № 2)
понедельник - пятница
8.00-20.00
Яковлева Ангелина Федоровна
8 (495) 372-05-22
Канцелярия (Учебный корпус № 4)
понедельник - пятница
8.00 - 17.00
Цибулевская Антонина Викторовна
8 (495) 376-02-97
Канцелярия (Учебный корпус № 6)
понедельник - пятница
8.00 - 17.00
Фролова Юлия Александровна
8 (495) 919-01-71
Канцелярия (Учебный корпус № 8)
понедельник - пятница
8.00-17.00
Ларюшкина Наталья Сергеевна
8 (495) 376-41-55
Медицинский кабинет (Учебный корпус № 1)
понедельник - пятница
9.00-15.00
Кравченко Мария Анатольевна
8 (495) 376-61-44
Медицинский кабинет (Учебный корпус № 4)
понедельник - пятница
9.00-15.00
Федорова Марина Анатольевна
8 (495) 376-05-60