Режим работы специалистов и служб

Наименование Время работы Специалист Контактный телефон
Канцелярия (Учебный корпус № 1)
Понедельник-пятница
8.00-18.00
Секретарь Яшкина Екатерина Сергеевна, Игнатова Ирина Алексеевна
8(495)376-61-44
Библиотека (Учебный корпус № 1)
Понедельник-пятница
9.00-18.00
Созонова Светлана Александровна
8(495) 376-61-44
Библиотека (Учебный корпус № 2)
Понедельник-пятница
8.00-16.00
Адаменко Наталья Николаевна
8(495) 372-05-22
Библиотека (Учебный корпус № 4)
понедельник - пятница
8.00 -16.00
Еремина Татьяна Анатольевна
8 (495) 376-02-97
Библиотека (Учебный корпус № 6)
понедельник - пятница
8.00-16.00
Топганц Светлана Николаевна
8 (495) 919-01-71
Библиотека (Учебный корпус № 7)
понедельник - пятница
9.00 -17.00
Шумилина Людмила Ивановна
8 (495) 371-78-61
Библиотека (Учебный корпус № 8)
понедельник - пятница
8.00-16.00
Еремина Татьяна Николаевна
8 (495) 376-41-55
Спортивный зал (Учебный корпус № 1)
понедельник - пятница
8.00-20.00
Уколов Вадим Валентинович
8 (495) 376-61-44
Спортивный зал (Учебный корпус № 4)
понедельник - пятница
8.00-20.00
Сафина Елена Степановна
8 (495) 376-02-97
Спортивный зал (Учебный корпус № 6)
понедельник - пятница
8.00-20.00
Гусаров Алексей Александрович
8 (495) 919-01-71
Психолого-педагогическая служба
понедельник - пятница
8.00-18.00
Кузнецова Надежда Валерьевна
8 (495) 372-05-22
Спортивный зал (Учебный корпус № 7)
понедельник - пятница
8.00-20.00
Хожалова Светлана Александровна
8 (495) 371-78-61
Спортивный зал (Учебный корпус № 8)
понедельник - пятница
8.00-20.00
Соловьева Татьяна Ивановна
8 (495) 376-41-55
Спортивный зал (Учебный корпус № 2)
понедельник - пятница
8.00-20.00
Яковлева Ангелина Федоровна
8 (495) 372-05-22
Канцелярия (Учебный корпус № 4)
понедельник - пятница
8.00 - 17.00
Цибулевская Антонина Викторовна
8 (495) 376-02-97
Канцелярия (Учебный корпус № 6)
понедельник - пятница
8.00 - 17.00
Фролова Юлия Андреевна
8 (495) 919-01-71
Канцелярия (Учебный корпус № 8)
понедельник - пятница
8.00-17.00
Головина Наталья Сергеевна
8 (495) 376-41-55
Медицинский кабинет (Учебный корпус № 1)
понедельник - пятница
9.00-15.00
Кравченко Мария Анатольевна
8 (495) 376-61-44
Медицинский кабинет (Учебный корпус № 4)
понедельник - пятница
9.00-15.00
Федорова Марина Анатольевна
8 (495) 376-05-60

Режим работы специалистов и служб
 

Наименование

Время работы

Специалист

Контактный телефон

Учебный корпус - 1

 

 

 

 

Заведующий учебной частью

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

8.00 – 17.00

Затолокина Мария Александровна

(495) 376-59-11

Канцелярия

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

8.00 – 18.00

Яшкина Екатерина Сергеевна

(495) 376-61-44

Библиотека

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

8.30 – 16.30

Созонова Светлана Александровна

(495) 376-61-44

Социальный педагог

Понедельник - пятница

16.00 – 18.00

Гапонова Надежда Сергеевна

(495) 376-61-44

Учебный корпус – 2, 3

 

 

 

 

Заведующий учебной частью

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

8.00 – 17.00

Жеглова Татьяна Владимировна

(495) 372-05-22

Канцелярия

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

8.00 – 16.00

Сунцова Елена Владимировна

(495) 372-05-22

Библиотека

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

9.00 – 16.30

Адаменко Наталья Николаевна

(495) 372-05-22

Психологическая служба

Понедельник - пятница

9.00 - 18.00

Кузнецова Надежда Валерьевна

(495) 372-05-22

Учебный корпус – 4, 5

 

 

 

 

Заведующий учебной частью

средняя и старшая школа

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

8.00 – 17.00

Кострова Надежда Николаевна

(495) 376-02-97

Заведующий учебной частью

начальная школа

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

8.00 – 17.00

Дибина Светлана Валентиновна

(495) 376-05-60

Канцелярия

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

8.00 – 15.30

Цибулевская Антонина Викторовна

(495) 376-05-60

Библиотека

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

8.00 – 16.30

Еремина Татьяна Анатольевна

(495) 376-05-60

Психологическая служба

Понедельник - пятница

9.00 - 18.00

Здыбель Екатерина Николаевна (старшая и средняя школа)

Юстицкая Любовь Николаевна (начальная школа)

(495) 919-01-71

Социальный педагог

Понедельник - пятница

8.00 – 15.45

Матейко Екатерина Павловна

(495) 376-02-97

Учебный корпус – 6, 7

 

 

 

 

Заведующий учебной частью

средняя и старшая школа

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

8.00 – 17.00

Алдошина Наталья Евгеньевна

(495) 700-03-21

Заведующий учебной частью

начальная школа

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

8.00 – 17.00

Антипова Анастасия Александровна

(495) 371-78-61

Канцелярия

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

8.00 – 17.00

Фролова Юлия Андреевна

 

(495) 919-01-71

Библиотека

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

9.00 – 16.30

Топчанс Светлана Николаевна (старшая и средняя школа)

Шумилина Людмила Ивановна (начальная школа)

(495) 919-01-71

Социальный педагог

Понедельник - пятница

9.00 - 18.00

Артамонова Мария Александровна

(495) 700-03-21

Учебный корпус – 8

 

 

 

 

Заведующий учебной частью начальная, средняя школа,

старшая школа

Понедельник - пятница

8.00 - 17.00

Головина Наталья Сергеевна

(495) 376-59-43

Канцелярия

Понедельник - пятница

8.00 - 17.00

Головина Наталья Сергеевна

(495) 376-59-43

Библиотека

Понедельник - пятница

9.00 - 16.30

Еремина Татьяна Николаевна

(495) 376-59-43

Социальный педагог

Понедельник - пятница

9.00 - 18.00

Арсланова Ирина Михайловна

(495) 376-59-43

Кадровая служба

 

 

 

 

Старший специалист по кадрам

Понедельник - пятница

9.00 - 18.00

Никулина Галина Юрьевна

(495) 376-59-11

Специалист по кадрам

Понедельник - пятница

9.00 - 18.00

Макова Вера Михайловна

(495) 376-59-11

Специалист по кадрам

Понедельник - пятница

9.00 - 18.00

Шиленина Вера Михайловна

(495) 376-59-11

Бухгалтерия

 

 

 

 

Главный бухгалтер

Понедельник - пятница

9.00 - 18.00

Дармороз Ирина Геннадьевна

(495) 376-64-76