Классы

Дата актуальности данных: 29.11.2017
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 Первая 27 Сикорская Светлана Викторовна
1-АК 5 Первая 6 Маркина Виктория Юрьевна
1-Б 5 Первая 26 Котиашвили Галина Юрьевна
1-БК 5 Первая 8 Бороздина Елена Александровна
1-В 5 Первая 29 Терскова Светлана Анатольевна
1-ВК 5 Первая 5 Сергеева Наталия Андреевна
1-Г 5 Первая 28 Семенюк Татьяна Владимировна
1-Д 5 Первая 27 Безымянова Вера Михайловна
1-Е 5 Первая 24 Забытовская Татьяна Геннадьевна
1-Ж 5 Первая 30 Гладкова Светлана Анатольевна
1-З 5 Первая 23 Костюшкина Татьяна Александровна
1-И 5 Первая 27 Канивецкая Светлана Геннадьевна
1-К 5 Первая 28 Хомякова Галина Владимировна
1-Л 5 Первая 28 Свирина Дарья Александровна
1-М 5 Первая 25 Сек Наталия Владимировна
1-О 5 Первая 15 Пичурица Людмила Юрьевна
1-П 5 Первая 22 Новак Елена Николаевна
1-Р 5 Первая 23 Антипова Анастасия Александровна
1-С 5 Первая 26 Шишкунова Елена Анатольевна
1-Т 5 Первая 23 Колесникова Татьяна Олеговна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 Первая 28 Титомир Ирина Михайловна
2-АГ 5 Первая 28 Коробкина Оксана Сергеевна
2-АК 5 Первая 10 Меркулова Мария Александровна
2-АМ 5 Первая 29 Косырева Ирина Даниловна
2-АОМ 5 Первая 31 Ковалева Екатерина Леонидовна
2-Б 5 Первая 23 Путимцева Татьяна Юрьевна
2-БГ 5 Первая 29 Полякова Татьяна Юрьевна
2-БК 5 Первая 10 Трофимова Анна Юрьевна
2-БМ 5 Первая 25 Сорокина Ольга Владимировна
2-БО 5 Первая 31 Митрофанова Галина Ивановна
2-В 5 Первая 23 Винокурова Анна Викторовна
2-ВГ 5 Первая 32 Изотова Елена Николаевна
2-ВМ 5 Первая 26 Когут Дмитрий Михайлович
2-ВО 5 Первая 31 Захарчик Ольга Владимировна
2-Г 5 Первая 25 Ветрова Лидия Анатольевна
2-ГМ 5 Первая 25 Курина Татьяна Евгеньевна
2-Н Эффективная началка 5 Первая 26 Ларионова Юлия Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 30 Клемешова Марина Евгеньевна
3-АГ 5 Первая 29 Пантюшина Людмила Ивановна
3-АК 5 Первая 13 Фатима Лариса Александровна
3-АМ 5 Первая 28 Тюренкова Ирина Викторовна
3-АО 5 Первая 26 Александрова Светлана Николаевна
3-Б 5 Первая 29 Гончукова Анна Викторовна
3-БГ 5 Первая 31 Федотова Анна Борисовна
3-БК 5 Первая 9 Белкина Ирина Владимировна
3-БМ 5 Первая 31 Доготар Марина Сергеевна
3-БО 5 Первая 28 Новикова Светлана Николаевна
3-В 5 Первая 28 Викульцева Татьяна Григорьевна
3-ВГ 5 Первая 34 Дибина Светлана Валентиновна
3-ВМ 5 Первая 29 Максина Татьяна Юрьевна
3-ВО 5 Первая 28 Жилина Татьяна Ивановна
3-ГГ 5 Первая 27 Щелкунова Людмила Андреевна
3-ГО 5 Первая 30 Сокорвилова Марина Константиновна
3-Д 5 Первая 22 Исакова Елена Михайловна
3-Е 5 Первая 21 Филатова Ольга Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 25 Трифонова Елена Евгеньевна
4-АГ 5 Первая 27 Нефедова Ирина Николаевна
4-АК 5 Первая 15 Маликова Анастасия Александровна
4-АМ 5 Первая 33 Фахрус Виктория Валерьевна
4-АО 5 Первая 30 Быкова Галина Анатольевна
4-Б 5 Первая 26 Номоконова Светлана Викторовна
4-БГ 5 Первая 26 Зуева Ирина Михайловна
4-БК 5 Первая 9 Власова Тамара Александровна
4-БМ 5 Первая 32 Жеглова Татьяна Владимировна
4-БО 5 Первая 29 Шилина Елена Викторовна
4-В 5 Первая 26 Савченко Светлана Павловна
4-ВГ 5 Первая 22 Матвеенкова Елена Николаевна
4-ВК 5 Первая 10 Скопцова Елена Васильевна
4-ВО 5 Первая 28 Соколова Наталья Геннадьевна
4-ГГ 5 Первая 22 Михайлюк Наталья Владимировна
4-Д 5 Первая 32 Зотова Наталья Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А 5 Первая 27 Белина Светлана васильевна
5-АГ Иностранный язык 5 Первая 34 Белова Вера Ивановна
5-АК 5 Первая 14 Омельченко Татьяна Анатольевна
5-АМ 5 Первая 26 Гапонова Надежда Сергеевна
5-АО 5 Первая 30 Зубкова Наталия Михайловна
5-БК 5 Первая 10 Здержикова Елена Сергеевна
5-БМ 5 Первая 26 Жигалова Татьяна Валентиновна
5-БО 5 Первая 31 Степанова Анастасия Викторовна
5-ВГ 5 Первая 33 Бородулина Ольга Николаевна
5-ВК 5 Первая 9 Белошапко Марина Владимировна
5-ВМ 5 Первая 26 Лашманова Ксения Владимировна
5-ВО 5 Первая 27 Харитонова Екатерина Алексеевна
5-ГК 5 Первая 11 Балашова Анна Анатольевна
5-Д 5 Первая 20 Лаврова Лариса Михайловна
5-И Иностранный язык 5 Первая 28 Петрова Наталья Петровна
5-М Математика 5 Первая 28 Куланова Ксения Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 5 Первая 22 Воронина Наталья Викторовна
6-АГ 5 Первая 28 Беринова Инна Владимировна
6-АК 5 Первая 10 Сазонова Любовь Вячеславовна
6-АМ 5 Первая 29 Илиева Наталья Владимировна
6-АО 5 Первая 30 Плынова Анна Юрьевна
6-Б 5 Первая 26 Беглова Ольга Николаевна
6-БГ 5 Первая 26 Сиверенко Елена ВАсильевна
6-БК 5 Первая 7 Глазкова Елена Игоревна
6-БМ 5 Первая 30 Бреева Татьяна Константиновна
6-БО 5 Первая 29 Кульминская Ирина Валерьевна
6-В 5 Первая 23 Никитин Виктор Алексеевич
6-ВГ 5 Первая 30 Скоробогатова Татьяна Яковлева
6-ВК 5 Первая 11 Горина Наталия Павловна
6-ВМ 5 Первая 29 Обжорина Виктория Николаевна
6-ВО 5 Первая 29 Николаева Анна Сергеевна
6-ГК 5 Первая 11 Камкина Наталья Александровна
6-Д 5 Первая 28 Шаруева Татьяна Вячеславовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А 5 Первая 26 Дьякова Татьяна Юрьевна
7-АГ 5 Первая 26 Виноградова Евгения Евгеньевна
7-АК 5 Первая 15 Миркушова Юлия Евгеньевна
7-АМ 5 Первая 30 Клепикова Елена Михайловна
7-АО 5 Первая 30 Лебедева Ольга Сергеевна
7-Б 5 Первая 26 Черкасова Ольга Викторовна
7-БГ 5 Первая 24 Мамедова Елена Эдмондовна
7-БК 5 Первая 14 Уварова Валентина Владимировна
7-БМ 5 Первая 30 Баздникина Светлана Владимировна
7-БО 5 Первая 29 Стажарина Алла Николаевна
7-В 5 Первая 28 Сухова Татьяна Васильевна
7-ВГ 5 Первая 29 Щебрина Елена Игоревна
7-ВК 5 Первая 12 Дешевых Елена Васильевна
7-ВО 5 Первая 30 Осипова Марина Валентина
7-ГО 5 Первая 30 Бисюгина Анастасия Валентиновна
7-Д 5 Первая 20 Баскакова Наталья Вячеславовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А 5 Первая 28 Краснова Анастасия Леонидовна
8-АГ 5 Первая 27 Шаблина Елена Юрьевна
8-АК 5 Первая 11 Королев Алексей Анатольевич
8-АМ 5 Первая 32 Федотова Анна вячеславовна
8-АО 5 Первая 27 Кузьмичева Лидия Владимировна
8-Б 5 Первая 25 Лысенко Надежда Николаевна
8-БГ 5 Первая 24 Ивантеева Ирина Анатольевна
8-БК 5 Первая 10 Долбня Татьяна Викторовна
8-БМ 5 Первая 32 Зайкова Елена Александровна
8-БО 5 Первая 25 Панкина Светлана Евгеньевна
8-В 5 Первая 25 Селенина Светлана Ивановна
8-ВК 5 Первая 11 Лукавцева Елена Николаевна
8-ВО 5 Первая 24 Костенко Ирина Вячеславовна
8-ГК 5 Первая 10 Фаттяхетдинова Анна Викторовна
8-ГО 5 Первая 25 Соколова Ольга Павловна
8-Д 5 Первая 24 Искандырова Алия Римильевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А 5 Первая 23 Баркова Марина Николаевна
9-АГ 5 Первая 26 Османова Аэлита Рашитовна
9-АК 5 Первая 12 Гомаюнова Наталья Афанасьева
9-АМ Инженерный 5 Первая 23 Минакова Людмила Владимировна
9-АО 5 Первая 27 Киселева Олеся Юрьевна
9-Б 5 Первая 23 Шульга Яна Владимировна
9-БГ 5 Первая 18 Соколова Лариса Александровна
9-БК 5 Первая 8 Бирюкова Ольга Ивановна
9-БМ Инженерный 5 Первая 27 Баранова Мария Владимировна
9-БО 5 Первая 22 Колоколова Лариса Николаевна
9-ВГ 5 Первая 26 Королева Ольга Дмитриевна
9-ВК 5 Первая 12 Сизов Юрий Витальевич
9-ВМ Инженерный 5 Первая 24 Федченко Ирина Васильевна
9-ВО 5 Первая 18 Ханаева Лариса Викторовна
9-ГГ 5 Первая 24 Морозова Наталья Петровна
9-ГМ 5 Первая 29 Лазарева Ирина Геннадьевна
9-ГО 5 Первая 30 Пантюшина Элина Владимировна
9-Д 5 Первая 24 Бессарабова Ольга Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Иностранный язык,История,Обществознание Универсальный, Гуманитарный 5 Первая 22 Ярошевская Вера Ивановна
10-АК 5 Первая 9 Фомичева Татьяна Сергеевна
10-Б Математика,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 28 Кузнецов Александр Юрьевич
10-БК 5 Первая 8 Ключникова Александра Вахтанговна
10-В Русский язык,Математика,Иностранный язык,Физика,Литература,Информатика и ИКТ Гуманитарный, Инженерный 5 Первая 25 Малышева Светлана Владимировна
10-Г Химия,Биология Медицинский 5 Первая 27 Переход Анастасия Николаевна
10-Д Математика,История,Обществознание Социально-экономический 5 Первая 30 Арсланова Ирина михайловна
10-Е Математика,Иностранный язык,Обществознание Социально-экономический 5 Первая 26 Жигунов Вячеслав Павлович
10-Ж Математика,Иностранный язык,Обществознание Социально-экономический 5 Первая 26 Шихова Светлана Михайловна
10-З Математика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 29 Никулочкина Ольга Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Математика,Иностранный язык,История,Обществознание Социально-экономический, Гуманитарный 5 Первая 26 Ксенофонтова Зоя Алексеевна
11-АК 5 Первая 11 Мартынова Галина Александровна
11-Б Математика,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 30 Хафизова Ольга Ринатовна
11-БК 5 Первая 11 Ефремова Наталья Петровна
11-В Математика,Физика,История,Обществознание,Информатика и ИКТ Социально-экономический, Технологический 5 Первая 28 Сидоренко Анжелика Алексеевна
11-Г Русский язык,Математика,Иностранный язык,Обществознание Социально-экономический 5 Первая 28 Пащенко Ольга Викторовна
11-Д Химия,Биология Медицинский 5 Первая 23 Чернышева Нина Евгеньевна
11-Е Математика,История,Обществознание,Информатика и ИКТ Технологический, Социально-экономический 5 Первая 31 Егорова Светлана Ивановна
11-Ж Универсальный 5 Первая 35 Федорова Ольга Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
12-К 5 Первая 7 Татаринцева Олеся Николаевна