Я подтверждаю свое согласие:

25.10.2017 Хожалова Мария Евгеньевна
вопрос №57

Огромное спасибо за проведение Родительской субботы!Огромная благодарность Руководителю детского сада №2727(Эврика) Петрухиной Оксане Сергеевне, воспитателям нашей группы Зиминой Марине Владимировне и Сидогиной Юлии Михайловне, помощнику воспитателей Болоусовой Елене Валентиновне, а также всему коллективу.Потрясающий праздник!Замечательное отношение к деткам! Спасибо большое!

12.10.2017 Андрияшина Надежда
вопрос №54

Добрый день! Не могу записать ребенка на секцию пулевая стрельба Меткий стрелок (Смыков А. Н.). Не вижу её на портале госуслуг. Подскажите, пожалуйста, как она там называется.

12.10.2017 Администрация
ответ на вопрос №54

Здравствуйте!

На данный момент набор детей в секцию "Пулевая стрельба. Меткий стрелок" (преподаватель Смыков А.Н.) закрыт.

Группа набрана. Если будет свободное место, запись будет открыта.

10.10.2017 Калинников Игорь Викторович
вопрос №52

Добрый день! Я хочу ознакомиться с локальными актами школы №1363 о системе выставления оценок ученикам. Каким образом мне это осуществить?

09.10.2017 Администрация
ответ на вопрос №52

Уважаемый Игорь Викторович!

Вы можете это сделать на сайте школы в разделе "Сведения об образовательной организации", далее "Документы", раздел "Образование", документ "Положение о системе оценивания знаний..." или пройти по ссылке:

06.10.2017 Оленичева Екатерина Борисовна
вопрос №49

Ученики и родители 4 класса Бг поздравляют весь педагогический коллектив Школы N 1363 и особенно нашего классного руководителя Зуеву Ирину Михайловну с Днём учителя! Дорогие наши учителя! Высоко ценим щедрость ваших любящих сердец, ваше терпение и понимание, преданность делу и любовь к своим ученикам! Желаем крепкого здоровья, радости от вашего нелегкого труда и всяческих удач в личной жизни! Пусть вас окружают уважение и любовь, доброжелательность и милосердие, жизнерадостность и наша благодарность!

04.10.2017 Гринчук Галина Витальевна
вопрос №48

Дорогие наши Учителя! По поручению родительского комитета 8АО класса поздравляем Вас с наступающим Днём Учителя! От всей души благодарим Вас за Ваш самоотверженный труд, за Ваше терпение, за знания, которыми Вы так щедро делитесь с нашими детьми. Благодарим Вас за за любовь и поддержку, которые Вы дарите своим ученикам. Спасибо Вам за то, что Вы всегда рядом и готовы помочь в любой ситуации! Желаем Вам здоровья, успехов в Вашем нелёгком труде, процветания, благосостояния и благополучия во всех сферах жизни! 8АО класс школы 1363

вопрос №47

Лавриненко Елена Валерьевна ,Вы замечательный директор. Столько сил отдаете Вы школе. Ведь не зря нашу школу называют самой лучшей. Спасибо Вам за всё, наш мудрый наставник. Сегодня день учителя. От всего сердца поздравляем Вас с праздником, и желаем всего самого наилучшего. Пусть Ваша жизнь течёт, как полная река, пусть хорошее настроение никогда не покидает Вас. Крепкого здоровья, терпения, дружного коллектива и прекрасных учеников. Родители 3"Гг" класса.

вопрос №46

Поздравляем с днем учителя и Благодарим Щелкунову Людмилу Андреевну! Вы учите жить по мечте. Ставить цели, идти к ним, добиваться, не сдаваться, не трусить. Вы оказываете неоценимую помощь и поддержку в их достижении. Благодаря Вам, дети открывают для себя мир, формируются как личности, достигают своих высот. Это Ваша заслуга. Это Ваши высоты. Благодарим за преданность своему делу, за высокий профессионализм, за неравнодушие. Поздравляем с Днем учителя! От всей души благодарим Вас за этот почетный и уважаемый труд. Спасибо за знания, за будущие успехи учеников и достижения. Ваши слова навсегда сохранятся в наших мыслях, а Ваша доброта — в наших сердцах!! Родители 3"Гг" класса.

вопрос №45

Сегодня нам хотелось бы поздравить с днем учителя педагогов: Дибину Светлану Валентиновну, Коробкину Оксану Сергеевну,Швецову Людмилу Анатольевну, Андропову Анастасию Дмитриевну,Емельянову Татьяну Юрьевну,Шаблину Елену Юрьевну,Скоробогатову Татьяну Яковлевну , всех кто каждый день отдает себя детям, школе, воспитанию. Всех, кто ночами не досыпает из- за тщательной проверки тетрадок, чтобы никого не обидеть, ни на бал! Вам учителя мы выносим огромную благодарность за воспитание наших детей. За то что даете им не только знания, но и человечность. С праздником вас ! Родители 3"Гг" класса

27.09.2017 Екатерина Николаевна
вопрос №43

Здравствуйте! Мой ребёнок учится во 2 Вг классе, корпуса № 4. Скажите, пожалуйста, предусмотрена ли какая-то общешкольная программа на каникулы. В прошлом году ничего не было, не, ладно, дети еще маленькие были (внеурочка не в счет), в этом году - опять тишина... В других школах проходят обширные мероприятия. Ведь каникулы у детей, учителя-то - работают. Можно было бы организовать хоть 2 раза в эту каникулярную неделю какой-нибудь спортивный праздник или мастер-классы совместно с Балакиревской школой. И полезно, и дети заняты. Заранее спасибо за ответ.

28.09.2017 Администрация
ответ на вопрос №43

Уважаемая Екатерина Николаевна, с графиком мероприятий на каникулы в учебном корпусе № 4 Вы можете ознакомиться по ссылке:
27.09.2017 Елисеева Галина Михайловна
вопрос №42

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, будет ли у первоклашек, посвящение в первоклассники?

27.09.2017 Администрация
ответ на вопрос №42

Уважаемая Галина Михайловна!

Праздник "Посвящение в первоклассники" и другие мероприятия проходят в каждом классе в соответствии с планом воспитательной работы классного руководителя.

С планом Вас может ознакомить классный руководитель Вашего ребенка.

Заместитель директора по дошкольному и начальному образованию Васильева Л.М.