День самоуправления в ГБОУ Школа № 1363_фотоотчет 10.10.2018

05 октября 2018 г.

5 октября в нашей школе трацидионно прошёл День школьного самоуправления. Все ожидания превзошли сами себя во много раз! Начнем с того, что удался союз ученика и учителя. Учащиеся 10 и 11 классов с огромным энтузиазмом откликнулись на идею проведения такого дня, и их роль в организации праздника нельзя не отметить. Были выбраны дублеры для всех учителей, а также дублер директора. Директором выбрали Белина Максима, с этой ролью он справился, в школе царил порядок. День самоуправления был посвящен Дню Учителя и являлся своеобразным подарком: в этот день ученики, принимая на себя функции учителей, дали им возможность "отдохнуть". Готовились к этому дню очень серьезно и чрезвычайно ответственно.

И вот наступил День школьного самоуправления! Рано утром, на общей линейке, вся школа рапортовала о готовности в спортивном зале, педагогический коллектив получил название «12 класс» и под аплодисменты учащихся всей школы был отправлен учиться. Учиться у детей, учиться быть современными и открытыми. Весь день работали школьные СМИ, по коридорам и классам ходили операторы школьного ТВ, директор-дублер принимал телефонные звонки, посещал уроки . В этот день было организовано два конкурса: на самую красивую цветочную композицию "Осенний букет" и на самую вкусную выпечку. Количество участников превзошло все ожидания. В школе царила праздничная атмосфера. В завершении мероприятия, в актовом зале прошёл педагогический совет «УЧИТЕЛЯ+УЧЕНИКИ», на котором были подведены основные итоги Дня школьного самоуправления. Венчал же этот день праздничный концерт «Любимым учителям посвящается…».

Предлагаем вашему вниманию фотоотчёт с Дня самоуправления:

Учебный корпус № 1

Учебный корпус № 4 Видео