План мероприятий на осенние каникулы 10.10.2018

10 октября - 14 октября 2018 года

План работы классных руководителей на осенние каникулы (1)

Учебный корпус № 1.

Наименование мероприятия, место проведения

Класс

Дата

Время

Адрес проведения мероприятия

Ответственный

1

Посещение кинотеатра «Октябрь»

11.10

выезд в 9:00

возвращение в 12:30

Г.Люберцы Октябрьский проспект, 198

Шульга Яна Владимировна

2

Экскурсия в Дворец творчества детей и молодёжи «Интеллект». Посещение выставки «Зазеркалье»

11.10

9:00-13:00

г. Москва

Рязанский проспект, вл.2

Лазарева Ирина Геннадьевна

3

Экскурсия в музей советских игровых автоматов

5Ам

10.10

12:00

г. Москва

ул. Кузнецкий Мост, 12

Баркова Марина Николаевна

Экскурсия в музей-экспериментаниум «Зазеркалье»

11.10

12:00

г. Москва

Рязанский пр., 2c24

4

Обзорная экскурсия в музей имени Пушкина

«Исскуство Древней Греции»

5Бм

10.10

выезд в

13.00

Начало в14.30

Возвращение в 17.00

г. Москва

ГМИИ имени Пушкина, ул. Волхонка, д.12

Польшакова Ольга Евгеньевна

5

Экскурсия в музей советских игровых автоматов

5Вм

10.10

12:00

г. Москва

ул. Кузнецкий Мост, 12

Кабачная Татьяна Станиславовна

6

Экскурсия в музей-усадьбу Шереметевых - Кусково

10.10

выезд 11.30,

возвращение 15.00

г. Москва

ул. Юности, д.2

Кругликова Елена Николаевна

7

Экскурсия в Кидзанию

10.10

выезд 10.30, начало экскурсии 12.00, возвращение 15.30

г. Москва, Ходынский бульвар, 4

м.Аэропорт

Евсеева Мария Владимировна

8

Экскурсия в усадьбу «Влахернское-Кузьминки». «Жизнь старого дома»

10.10.

начало экскурсии 10.00, возвращение 13.30

г. Москва, Тополевая аллея, 10

Белина Светлана Васильевна

9

Экскурсия «Огни Москвы»

6Ам

10.10

11:00-17:00

г. Москва

Армянский переулок 3-5, с 1

Гапонова Надежда Сергеевна

Посещение театриума на Серпуховке. Спектакль «Укрощение строптивой».

11.10

17:30-22:30

г. Москва

Павловская ул, 6

10

Экскурсия-квест «Басни Крылова на Патриарших» .

6Бм

11.10

11:00-16:00

г. Москва

Большой Патриарший пер., 1

Жигалова Татьяна Валентиновна

11

Экскурсия на фабрику мороженого «Чистая линия»

6Вм

9.10.

15:00

г. Москва

Пресненская наб.

Международный деловой центр «Москва-сити»

Лашманова Ксения Владимировна

Экскурсия в «Музей пряника» в рамках олимпиады «Музеи.Парки.Усадьбы»

12.10

14:00

Хохловский пер., 11, строение 1

12

Посещение кинотеатра «Октябрь»

11.10

выезд 9:00, возвращение в 12:30

Г.Любецы

Октябрьский проспект, 198

Петрова Наталья Петровна

13

Посещение музея «Огни Москвы». Интерактивное занятие «Что такое свет?»

11.10

начало экскурсии

16:00, окончание 18:00

г. Москва

Армянский пер., 3-5, стр.1

Куланова Ксения Сергеевна

14

Посещение театра ЦДКЖ. Спектакль «Капитанская дочка»

7.10

выезд 10.30

Спектакль 12.00

Возвращение 15.00

г. Москва

Комсомольская пл., дом 1 (метро Комсомольская)

Воронина Наталия Викторовна

15

«Урок в музее» (Музей русской усадебной культуры)

7Ам

10.10

выезд 10.30, начало экскурсии 12.00, возвращение 14.30

г. Москва, Тополевая аллея, д.6 («Кузьминки»)

Илиева Наталья Владимировна

16

Экскурсия в музей-усадьбу Шереметевых - Кусково

10.10

выезд 14.00

Начало экскурсии 15.00, возвращение 17.00

г. Москва

ул. Юности, д.2

Беглова Ольга Николаевна

17

Экскурсия «Огни Москвы»

7Бм

10.10

11:00-17:00

г. Москва

Армянский переулок 3-5, с 1

Бреева Татьяна Константиновна

18

Посещение кинотеатра МЕГА Белая Дача кинотеатр Синема Парк, просмотр фильма «Человек на Луне»

7Вм

13.10

15:00

г. Москва

1-й Покровский пр-д, 5

Обжорина Виктория Николаевна

Экскурсия в музей-усадьбу Шереметевых - Кусково

10.10

15:00

г. Москва

ул. Юности, д.2

19

Экскурсия в Кидзанию

10.10

выезд 10.30, начало экскурсии 12.00, возвращение 15.30

г. Москва, Ходынский бульвар, 4

м.Аэропорт

Минакова Людмила Владимировна

20

Участие в Олимпиаде «Музеи.Парки.Усадьбы»

12.10

выезд 12.30, начало экскурсии 13.30, возвращение 16.30

г. Москва Парк Победы, площадь Победы, 3

Дьякова Татьяна Юрьевна

21

Экскурсия в ФГБОУ ВО "Государственный академический университет гуманитарных наук».

«Почему люди ведут себя (а)морально?»

13.10

выезд 09.30, начало экскурсии 11.00, возвращение 14.00

г. Москва

Ленинский проспект, 32А

Черкасова Ольга Викторовна

Мероприятие «Именинники лета и сентября»

11.10

15.00

г. Москва

ГБОУ Школа №1363, УК-1

22

Экскурсия Музей Востока

8Ам

9.10

12.00

г. Москва

Никитинский бульвар, 12А

Клепикова Елена Михайловна

23

Экскурсия в биологический музей им. К.А. Тимирязева

8Бм

10.10

12.30 – 16.30

г. Москва

Ул. Малая Грузинская 15

Баздникина Светлана Владимировна

24

Мероприятие «День именинника»

8Вм

10.10

10:00

г. Москва

ГБОУ Школа №1363, УК-1

Сидоренко Анжелика Алексеевна

Посещение театра МХАТ им Горького. Спектакль «Пигмалион»

13.10

18:00

Камергерский переулок 3

25

Участие в очном туре олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы».

Посещение государственного музея керамики.

Посещение усадьбы Кускова.

9.10-10.10

12:00-17:00

г. Москва

Ул.

Юности 2 с 1

Краснова Анастасия Леонидовна

Участие в образовательном проекте «Университетские субботы»: посещение тренинга «Мелкие домашние животные – не мелкие особенности содержания».

13.10

13:00-17:00

г. Москва

МВА имени К.И. Скрябина

26

Экскурсия в усадьбу «Влахерноское-Кузьминки»

12.10

10.00-13.00

г. Москва, Тополевая аллея, 10

Селенина Светлана Ивановна

27

Спектакль «Горе от ума» театр «У Никитских ворот»

9Ам

12.10

17.30-22.00

г. Москва

Никитский бул., 23/14/9,

Федотова Анна Вячеславовна

28

Экскурсия в Московский государственный университет имени Н. Э. Баумана.

Мастер-класс «Эргодизайн информационных систем»

9Вм

03.10

10.00-16.00

2-ая Бауманская, 5, с.1,

Лысенко Надежда Николаевна

Экскурсия в Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина

Мастер-класс «Программирование компьютерной игры»

13.10

9.00 -15.00

г. Москва

Малая Калужская улица, 1

29

Выездная экскурсия в Псков- Изборск- Печоры

9Бм

6.10-8.10

12:00-18:00

Зайкова Елена Александровна

Университетские субботы. Университет им. Косыгина

13.10

15:00

г. Москва

Малая Калужская ул., 1

План мероприятий на каникулы с 10.10 -14.10.2018. Учебный корпус №2

КЛАСС

КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ

ПОНЕДЕЛЬНИК, 08.10.

ВТОРНИК, 09.10.

СРЕДА, 10.10.

ЧЕТВЕРГ, 11.10.

ПЯТНИЦА, 12.10.

1

Сикорская Светлана Викторовна

-«Азбука нравственности»

2

Котиашвили Галина

Юрьевна

-«Азбука нравственности»

3

Терскова Светлана

Анатольевна

Экскурсия в парк-галерею Выхино

-«Азбука нравственности»

4

Семенюк Татьяна Владимировна

Экскурсия в парк-галерею Выхино

-«Азбука нравственности»

5

Безымянова Вера

Михайловна

Экскурсия в парк-галерею Выхино

-«Азбука нравственности»

6

Савченко Светлана

Павловна

-«Азбука нравственности»

7

Костюшкина Татьяна Александровна

-«Азбука нравственности»

8

Титомир Ирина

Михайловна

Экскурсия для дошкольников в библиотеку

-«Азбука нравственности»;

-Платное занятие по математике

Экскурсия для дошкольников в библиотеку

9

Путимцева Наталья

Юрьевна

Работа со слабоуспевающими детьми

-Экскурсия для дошкольников в библиотеку;

-Платный кружок «Пиши грамотно»

-Экскурсия для дошкольников в библиотеку;

-«Азбука нравственности»

Экскурсия в исторический музей

10

Царёва Полина

Сергеевна

«Азбука нравственности»

11

Ветрова Лилия

Анатольевна

Экскурсия в музей Москвы;

-«Азбука нравственности»

12

3Ам

Косырева Ирина

Даниловна

Кружок «Пиши грамотно»

Экскурсия в Музей Москвы

-«Азбука нравственности»

13

3Бм

Сорокина Ольга

Владимировна

«Азбука нравственности»

Экскурсия в Музей Москвы (сопровождение)

Экскурсия в интерактивный музей «Зазеркалье» (сопровождение)

14

3Вм

Когут Дмитрий

Михайлович

Дополнительное занятие по английскому

Дополнительное занятие по английскому

Экскурсия в Музей Москвы (сопровождение)

-«Азбука нравственности»

Дополнительное занятие по английскому

15

3Гм

Исакова Елена

Михайловна

«Азбука нравственности»

Занятия со слабоуспевающими детьми

Экскурсия в интерактивный музей «Зазеркалье»

16

Клемешова Марина

Евгеньевна

-«Азбука нравственности»

17

Гончукова Анна

Викторовна

-«Азбука нравственности»

18

Викульцева Татьяна Григорьевна

-«Азбука нравственности»

19

4Ам

Тюренкова Ирина

Викторовна

-«Азбука нравственности»

20

4Бм

Доготар Марина

Сергеевна

-«Азбука нравственности»

21

4Вм

Максина Татьяна

Юрьевна

-«Азбука нравственности»

План работы классного руководителя

в Учебных корпусах № 4, 5

на каникулы (октябрь 2018)

Наименование мероприятия

Класс

Дата

Время

Место и адрес проведения мероприятия

Ответственный

Занятия с детьми, испытывающими трудности в обучении

1 И

12.30-13.15

11.10

Сормовская ул., д.5

Вавина М.И.

Занятия с детьми, испытывающими трудности в обучении

8.10.2018

11.00-11.45

г. Москва, Сормовская ул., д.5

Акишина Т.А.

Занятия с детьми, испытывающими трудности в обучении

09.10.18

11.00 – 11.45

г. Москва, Сормовская ул., д.5 (каб.204)

Каб.204

Зотова Н.А.

Кружок «В мире математики»

10.10.18

11.00 – 11.45

Кружок «Занимательная математике»

11.09.2018

13.00

ул. Сормовская д.5, каб.104

Михайлюк Н.В

Подарки Осени

(поделки для детского сада в рамках преемственности)

10.10.2018

10.00 – 11.00

Сормовская,5

Нефёдова И. Н.

Экскурсия в детскую библиотеку ГБУК г. Москвы ЦБС ЮВАО библиотека № 110

1 О

12.10.2018

Выход 15.30, начало экскурсии 16.00.

Москва, ул. Ташкентская, д. 18, корп. 1.

Елагина В.В.

Экскурсия в галерею «Выхино».

«Театральный диалог. Выхино - Кусково.

2 К, 2 И

10.10.2018

Выезд 10.30, начало экскурсии 10.45, возвращение 11.40

г. Москва ,ул. Ташкентская ,9

Хомякова Г.В., Канивецкая С.Г.

Кружок «В мире математики»

12.10.2018

10:00-10:45

Ташкентская ул., 6. Каб.118.

Свирина Д. А.

Экскурсия в галерею «Выхино»

12.10.2018

Выезд 10.30, начало экскурсии 12.00, возвращение 13.30

г. Москва, Ташкентская ул., д.9

Сек Н.В.

Экскурсия в Московский Кремль

3 Аг

08.10.18

Выезд 9.30.

Начало 11.00.

Окончание 14.30

Москва, Кремль

Коробкина О.С.

Михайлюк Н.В.

Кулинарная студия

10.10.18

Время уточняется

Коробкина О.С.

Театральный диалог. Выхино-Кусково

12.10.18

Начало 15.00.

Окончание

17.00

Галерея «Выхино».

Ташкентская ул., 9

Коробкина О.С.

Посещение районной библиотеки № 111

3 БГ

10.10

12.00 – 13.00

Г.Москва, Рязанский пр.95, корп. 2

Зуева И.М.

Экскурсия в Третьяковскую галерею

3 ВГ

6.10

Выезд 10.30, начало экскурсии 12.00, возвращение 14.30

г. Москва, Лаврушинский переулок

Изотова Е.Н.

Посещение районной библиотеки №111

3 В г

10.10

12.00 – 13.00

г. Москва, Рязанский пр.95, корп. 2

Программа по краеведению "Прогулки по Москве"

11.04.2018

(четверг)

Выход 12.30, возвращение 14.30

Библиотека № 111 (Рязанский проспект, 95, корп.2)

Ларионова Ю.Н.

Экскурсия «Удивительный мир растений» (в режиме олимпиады «Парки.Музеи.Усадьбы»)

08.10.2018

(ориентировочно)

Дарвиновский музей

Экскурсия в галерею «Выхино».

«Театральный диалог. Выхино - Кусково.

3 Н

12.10.2018

Выезд 10.55, начало экскурсии 11.10, возвращение 12.00

г.Москва ,ул. Ташкентская ,9

Хомякова Г.В., Канивецкая С.Г.

Ларионова Ю.Н.

Экскурсия в библиотеку № 111.

Программа «Краеведение»

3 Н

11.10.2018

Выезд 12.30, начало экскурсии 13.00, возвращение 14.00

Рязанский просп., 95, корп. 2, Москва

Хомякова Г.В., Канивецкая С.Г.

Ларионова Ю.Н

Занятия со слабоуспевающими детьми

4 Аг

08.10.18

10.00

Ташкентская ул., д.6

Пантюшина Л.И.

Проведение мастер-класса для дошкольников

09.10.18

10.00

Ташкентская ул., д.6

Посещение мастер-класса по созданию урока в МЭШ в УК №1

10.10.18

10.00

Рязанский проспект, д.82 к.4

Занятие со слабоуспевающими детьми

Занятие с одаренными детьми

11.10.18

10.00

12.00

Ташкентская ул., д.6

Проведение кружка «Азбука нравственности»

12.10.18

10.00

Ташкентская ул., д.6

Кружок «Математика в жизни»

4Бг

08.10

14.00-14.45

УК №4 каб. 217

Федотова А.Б.

Работа со слабоуспевающими детьми

08.10

10.00-10.45

УК №4 каб. 217

Кружок «Пишу грамотно»

09.10

14.00-14.45

УК №4 каб. 217

Проектная деятельность.

«Умные игрушки», «Умный город»

09.10

13.15-14.00

УК №4 каб. 217

Проектная деятельность «Умные игрушки» «Умный город»

4 Вг

09.10.18

13.15-14.45

Каб.201,109

Дибина С.В.

Кружок «Математика в жизни»

09.10.18

14.05-14.50

Каб.201

Занятия с детьми, испытывающими трудности в обучении.

11.10.18

12.00-12.45

Каб.201

Кружок «Пишу грамотно»

11.10.18

13.00-13.45

Каб.201

Экскурсия в Геологический музей «Удивительное путешествие по планете»

13.10.18

12.00-15.00

Геологический музей

ул. Моховая, 11, стр. 11, Москва

Занятия со слабоуспевающими детьми

4 Гг

08.10.18

10.00

Ташкентская ул., д.6

Щелкунова Л.А.

Проведение мастер-класса для дошкольников

09.10.18

10.00

Ташкентская ул., д.6

Посещение мастер-класса по созданию урока в МЭШ в УК №1

10.10.18

10.00

Рязанский пр., д.82к4

Занятие со слабоуспевающими детьми

Занятие с одаренными детьми

11.10.18

10.00

12.00

Ташкентская ул., д.6

Грамматика нравственности

5АГ

10.10.2018

15.20-16.05

г. Москва, Ташкентская ул., д.6, каб. 211

Чернышева Н.Е.

Дополнительные занятия по всем предметам

5АГ

11.10-12.10.2018

9.00-15.00

г. Москва, Ташкентская ул., д.6

Учителя-предметники

Экскурсия в сад Аквариум

5Бг

08.10.2018

Выезд 12.00

Время прибытия 17.00

г. Москва, ул. Большая Садовая, д.14

Иванова В.О.

Экскурсия в парк «Аквариум»

5 Вг

09.10.18

Выезд 10.00.

Начало 11.30.

Окончание

14.30

Москва, Большая Садовая,14

Мамедова Е.Э., Коробкина О.С.

Консультации для учеников и их родителей. Работа с неуспешными

6 Аг, 6 Бг,

7 Вг

08.10.18.

10.00.-13.00.

Кабинет 207

Белова В.И.

Кружок «Грамматика нравственности»

6 Аг,

09.10.18.

15.00.

Кабинет 207

Белова В.И.

Экскурсия на Останкинскую башню

6 Аг

10.10.18.

12.00.

Родительский комитет

Консультации для учеников и их родителей. Работа с неуспешными

6 Аг

6 Бг

11.10.18.

10.00-13.00

Кабинет 207

Белова В.И.

Сбор актива класса для создания выпуска стенгазеты

6Бг

10:00

10.10

Ташкентская улица, д.6 (каб.302)

Бородулина О.Н.

Экскурсия «Стены и башни Кремля»

12:00-15:00

11.10

г. Москва Красная площадь

7Аг

ОТПУСК

Беринова И.В.

Экскурсия в интерактивный музей «Живые системы»

7Бг

09.10.2018

Выезд 10.00, начало экскурсии 12.00, возвращение 16.00

г.Москва, Большая Новодмитровская ул., 23, стр. 1, ст.метро «Дмитровская»

Сиверенко Е.В.

Визуальная событийно-ориентированная среда программирования - Скретч

7Вг

09.10.2018

11:00-13:00

г. Москва,

Ташкентская ул., д.6 (каб. 315)

Скоробогатова Т.Я.

Университетские субботы

«Химические вещества вокруг нас»

8Аг

13.10.2018

Выезд 08.30, начало 10.00, возвращение 14.30

Москва, 1-ая Миусская ул., д. 3, ст. метро «Новослободская или Менделеевская»

Виноградова Е.Е.

Работа с учащимися, испытывающих трудности в усвоении текущего материала.

8АГ

10.10.2018

09:30-15:00

г. Москва, Ташкентская улица, д.6, (кааб.215)

Работа с учащимися, испытывающих трудности в усвоении текущего материала.

8АГ

11.10.2018

09:00-14:00

г. Москва, Ташкентская улица, д.6, (кааб.215)

Консультация родителей учащихся 5Бг, 6Бг, 7Бг, 8Аг, 8Вг

8АГ

12.10.2018

10:30-13:00

г. Москва, Ташкентская улица, д.6, (кааб.215)

Индивидуальные занятия и консультации с учащимися

8 Бг

08.10.2018

С 10.00

до 12.00

г. Москва, ул. Ташкентская, д.6

Щербина Е.И.

Подготовка к олимпиадам с учащимися класса

8 Бг

10.10.2018

С 10.00.

до 12.00

г. Москва, ул. Ташкентская, д.6

Посещение театра с группой учащихся и их родителями (как приглашённое лицо)

8 Бг

12.10.2018

С 18.00. до 21.00.

г. Москва, Волгоградский пр. 121

Университетские субботы

«Химические вещества вокруг нас»

8Вг

13.10.2018

Выезд 08.30, начало 10.00, возвращение 14.30

Москва, 1-ая Миусская ул., д. 3, ст. метро «Новослободская или Менделеевская»

Михайлова А.Л.

Что такое имитационное программирование,

(урок-практикум)

9Аг

09.10.17

11.00 – 11.45

310 каб

Шаблина Е.Ю.

Занятие-практикум

«Учусь печатать быстро и правильно…»

4-е, 5-е классы

09.10.18

10.00-10.45

310 каб

Шаблина Е.Ю.

«Учусь на «отлично»

Консультации по информатике

5 -6, 8- 9 классы

10.10.18

10.00-12.00

310 каб.

Шаблина Е.Ю.

Консультации для учащихся и родителей

9Аг

10.11.18

12.10 – 14.15.00

310 каб.

Шаблина Е.Ю.

Экскурсия

«Университетские субботы» «Инфографика на службе управления городом»

9Аг

06.10.18

Начало – 10.10

Продолжительность 1 час 30 минут

Мероприятие проводит: ГАОУ ВО "Московский городской университет управления Правительства Москвы"

Улица Сретенка, д.28

Шаблина Е.Ю.

Консультация

9-е

09.10.18

10.00 – 11.00

г. Москва,

ул. Ташкентская, 6

каб. 206

Ивантеева И.А.

Фотосессия с классом

9 Бг

10.10.18

10.00 -13.00

г. Москва,

ул. Ташкентская, 6

актовый зал

Ивантеева И.А.,
родительский комитет

Медицинская практика в ДЦ№3.

9Вг

13.00

01.10,12.10

Сормовская ул., 9

Соколова Л.А.

Университетские субботы «Химия вокруг нас»

10.00

13.10

Миусская площадь, 9, г. Москва

План мероприятий на октябрьские каникулы УК №7 (08.10.2018-14.10.2018г.)

  1. План мероприятий по классам НОО

Название мероприятия

Класс

Дата

Время

Место проведения

Ответственный

1.

Экскурсия “Профессии будущего”

3Бо

10.10.18

12.00

ВДНХ, ул.Проспект Мира,д.119,стр.2 (павильон №2)

Митрофанова Г.И.

2.

Экскурсия

2 Т

12.10.18

12.00

Планетарий.

г. Москва ул. Садовая-Кудринская 5 стр.1

Колесникова Т.О.

3.

Экскурсия “Шедевры исторического музея”

3 Аом

12.10.18.

11.00 - 12.00

Исторический музей.

г. Москва Красная площадь д.1.

Ковалева Е.Л.

4.

Экскурсия

12.10.18

10.00

Планетарий

г. Москва ул.Садовая-Кудринская,5/1

Котова И.Н.

5.

Библиотечный час

11.10.18

12.45

библиотека №111

Соколова Н.Г.

Консультации, дополнительные занятия (кроме кружков)

Название мероприятия

Класс

Дата

Время

Место проведения

Ответственный

1

Консультации по математике

2П, 2Р

8 октября

9.00 - 9.45

ГБОУ ШКОЛа 1363. Кабинет 306

Антипова А.А.

2

Консультации по математике

8 октября

10.00 - 10.45

ГБОУ ШКОЛа 1363. Кабинет 306

Антипова А.А.

3.

Консультации по русскому языку

3Бо

8 октября

9.00- 9.45

ГБОУ Школа №1363 кабинет №207

Митрофанова Г.И.

4.

Консультации по русскому языку

3Аом

8 октября

10.00-10.45

ГБОУ Школа №1363 кабинет №207

Митрофанова Г.И.

5.

Консультации по русскому языку, математике

4 Го

9 октября

10.00 - 10.45

ГБОУ Школа №1363

Соковрилова

М. К.

6.

Консультации по русскому языку

2 Т

8 октября

9.00-9.45

ГБОУ Школа №1363 кабинет № 206

Колесникова Т.О.

7.

Консультации по русскому языку

2 С

8 октября

10.00-10.45

ГБОУ Школа №1363 кабинет № 206

Колесникова Т.О.

8.

Консультации по русскому языку

4 Во

9 октября

10.00 - 10.45

ГБОУ Школа №1363

Жилина Т.И.

9.

Консультации по математике

3 Аом

8 октября

9.00 - 9.45

ГБОУ Школа №1363 Кабинет 210

Ковалева Е.Л.

10.

Консультации по математике

3 Бо

8 октября

10.00 - 10.45

ГБОУ Школа №1363 кабинет №210

Ковалева Е.Л.

11.

Консультации по английскому языку

2-е классы

3-и классы

4 Бо,Го классы

4 Ао,Во классы

8 октября

9 октября

10 октября

11 октября

10.00-10.45

10.00-10.45

10.00-10.45

10.00-10.45

ГБОУ Школа №1363 кабинет

№304

Сергиевская А.А.

12

Консультации по математике

1 Р

1 С

8 октября

8 октября

9.00-10.45

10.00 - 10.45

ГБОУ Школа №1363 Кабинет 209

Шилина Е.В.

13.

Консультации по математике

8 октября

10.00-10.45

ГБОУ Школа №1363 кабинет 307

Иванова О.И.

14.

Консультации по математике

8 октября

9.00-9.45

ГБОУ Школа №1363 каб.205

Котова И.Н.

15.

Консультации по русскому языку

1 Р

8 октября

9.00-9.45

10.00-10.45

ГБОУ Школа №1363 каб.203

Соколова Н.Г.

16.

Консультации по математике

3 Во

9 октября

10.00-10.45

ГБОУ Школа №1363 каб.208

Захарчик О.В.

17.

Консультации по математике

2 О

8 октября

9.00-9.45

ГБОУ Школа №1363 каб.303

Печурица Л.Ю.

18.

Консультации по русскому языку

2 О

8 октября

10.00-10.45

ГБОУ Школа №1363 каб.303

Печурица Л.Ю.

План работы школьной библиотеки в каникулы

Название мероприятия

Класс

Дата

Время

Место проведения

Ответственный

1

Выход в биб-ку

11 октября

12.00

Рязанский пр-кт 95/2

Соколова Н.Г., Еремина Т.А.

2.

Выход в биб-ку

4Го

12 октября

12.00

Рязанский пр-кт

95/2

Соковрилова М.К., Еремина Т.А.

3

Выход в библиотеку д/с

1064,867

8 октября

10.00-11.00

ГБОУ Школа 1363 библиотека

Еремина Т.А.

4

Выход в библиотеку д/с

2402

9 октября

10.00

ГБОУ Школа 1363, библиотека

Еремина Т.А.

Спортивно-оздоровительная работа

Название мероприятия

Класс

Дата

Время

Место проведения

Ответственный

1.

Соревнования “Веселые старты”межрайон

3-4 классы сборная

8.октября

11:00

ГБОУ Школа 1363 2 корп.

учителя физкультуры

2.

подготовка команды к смотру строя и песни .77 годовщина битвы под Москвой

4Ао

10 октября.

12:00

ГБОУ Школа 1363 7 корп.

Хожалова С.А.

3.

Подготовка команды к соревнованиям “президентские состязания”

3Бо

11 октября

12:00

ГБОУ Школа 1363 7 корп

Хожалова С.А.

План мероприятий 5-9-ых классов на октябрьские каникулы. Учебный корпус № 6 (10.10.2018-14.10.2018г.)

Мероприятие

Класс

Дата

Время

Место проведения

Ответственный

1

Обзорная экскурсия

5Ао

13.10.18

15.00

Московский литературный музей-центр К. Г. Паустовского

Нестеренко Н.В.

2

Мастер-класс

«Путешествие сундука»

5Во

09.10.18

11.00

Галерея «Выхино»

Ташкентская,4

Колоколова Л.Н.

3

Обзорная экскурсия

6Ао

10.10.18

11.00

Государственный Дарвиновский музей

Березняк В.А.

4

Спектакль «Часы пробили 13 раз»

6Бо

14.10.18

12.00

Театр на Серпуховке

Степанова А.В.

5

Экскурсия

Спектакль «Кентервильское привидение»

6Во

10.10.18

10.00

19.00

Фабрика мороженого

Губернский театр

Харитонова Е.А.

6

Обзорная экскурсия

7Во

12.10.18

13.30

Музей техники «АРРLE»

Николаеа А.С.

7

Обзорная экскурсия

11.10.18

10.00

Музей-усадьба Кусково

Шаруева Т.В.

8

«Театральный диалог.

«Выхино-Кусково»

8Ао

10.10.18

12.00

Музей-усадьба Кусково

Лебедева О.С.

9

Проект «Университетские субботы»

Мастер-класс «Твоя будущая профессия»

8Бо

06.10.18

12.30

МИРЭА

Стажарина А.Н.

10

Мастер-класс

«Путешествие сундука»

8Во

09.10.18

11.00

Галерея «Выхино»

Осипова М.В.

11

Спектакль «Недоросль»

8Го

13.10.18

18.00

Центральный Дом литератора

Бисюгина А.В.

12

Проект «Финансовая грамотность»

9Во

09.10.18

15.00

ГАОУ ДПО «Темоцентр»

Костенко И.В.

13

Проект «Финансовая грамотность»

9Го

09.10.18

15.00

ГАОУ ДПО «Темоцентр»

Соколова О.А.

14

Подготовка к участию в школьном этапе Московского городского турнира по интеллектуальным играм

«Кубок Воробьевых гор»

5-9 кл.

По плану кл. руководителей

УК №6

Классные руководители

15

Работа с активами классов

5-9

По плану классных руководителей

УК №6

Классные руководители

5-9-ых классов

16

Работа над творческим проектом

«Посвящение в пятиклассники»

5 кл.

По плану классных руководителей

УК №6

Классные руководители

5-ых кл.

Внеклассная работа по предмету

Мероприятие

Класс

Дата

Время

Место проведения

Ответственный

1

Подготовка к муниципальному этапу ВсОШ

(русский язык, литература)

7Бо

8АоВоГо

10.10.18

10.00

Каб.206

Осипова М.В.

2

Подготовка к школьному этапу ВсОШ

(технология)

5-6

7-8

09.10.18

10.00

11.00

Каб.133

Магдысюк М.А.

3

Подготовка к муниципальному этапу ВсОШ

(англ. язык)

9-ые

09.10.18-12.10.18

11.00

Каб.317

Кофтёнкина В.В.

4

Подготовка для участия в творческом конкурсе

«Эстафета искусств»

5-9кл.

08.10.18-12.10.18

10.00

Акт.зал

Педагог-организатор

Педагоги русского языка и литературы

Учитель музыки

5

Подготовка к конкурсу проектов

7Ао

09.10.18

13.00

Каб 318

Плынова А.Ю.

6

Подготовка к конкурсу проектов

6Ао

8Го

7Во

10.10.18

11.00

Каб.305

Бисюгина А.В.

7

Подготовка к конкурсу проектов

7-8-ые

08.10.18

12.00

Каб.308

Баскакова Н.В.

Консультации, подготовка к экзаменам, дополнительные занятия учителей-предметников

Мероприятие

Класс

Дата

Время

Место проведения

Ответственный

1

Дополнительные занятия со слабоуспевающими

(русский язык)

7Бо

8АоВоГо

10.10.18

11.00

Каб.206

Осипова М.В.

2

  • Дополнительные занятия со слабоуспевающими
  • Подготовка к МЦКО

(русский язык)

7Во

9Бо

9Ао

09.10.18

08.10.18

10.00

9.00

10.00

Каб.311

Панкина С.Е.

3

Дополнительные занятия со слабоуспевающими

(русский язык)

8Бо

6Ао

09.10.18

08.10.18-09.10.18

11.00

12.00

10.00

Каб.310

Стажарина А.Н.

4

Дополнительные занятия со слабоуспевающими

(русский язык)

5Бо

7Ао

09.10.18

10.00

12.00

Каб.318

Плынова А.Ю.

5

Дополнительные занятия со слабоуспевающими

Подготовка к ОГЭ

(математика)

5Ао

6Бо

9Ао

08.10.18

10.10.18

11.10.18

10.00

Каб.321

Алёнушкина Н.Е.

6

Подготовка к ОГЭ

Дополнительные занятия со слабоуспевающими

(математика)

9Во9Го

8Го

10.10.18-11.10.18

08.10.18

10.10.18

11.00

10.00

Каб.215

Соколова О.П.

7

Дополнительные занятия со слабоуспевающими

(математика)

6Во

7Ао

7Бо

7Во

08.10.18

9.00

11.00

13.00

15.00

Каб.210

Харитонова Е.А.

8

Дополнительные занятия со слабоуспевающими

(математика)

8Ао

08.10.18

09.10.18

11.10.18

10.00

Каб.309

Аверкина А.А.

9

  • Дополнительные занятия со слабоуспевающими

  • Подготовка к МЦКО

(математика)

5Бо

6Ао

5Бо

09.10.18

09.10.18

11.10.18

09.10.18

11.10.18

11.00

12.00

11.00

10.00

Каб.316

Березняк В.А.

10

  • Дополнительные занятия со слабоуспевающими

  • Подготовка к МЦКО

(математика)

08.10.18

10.10.18

10.00

Каб.325

Шаруева Т.В.

11

Подготовка к ОГЭ

(химия)

9-ые

10.10.18

11.00

Каб.223

Артамонова М.В.

12

Дополнительные занятия

(биология)

9-ые

10.10.18-11.10.18

10.00

Каб.218

Костенко И.В.

13

Дополнительные занятия со слабоуспевающими

(биология)

5АоБоВо

08.10.18-09.10.18

10.00

Каб.226

Нестеренко Н.В.

14

  • Дополнительные занятия со слабоуспевающими
  • Подготовка к МЦКО

(география)

9-ые

7Ао

10.10.18

10.10.18-11.10.18

12.00

10.00

Каб.123

Киселёва О.Ю.

15

Дополнительные занятия со слабоуспевающими

(физика)

7-ые

8-ые

9-ые

09.10.18

10.10.18

11.10.18

12.00

Каб.326

Еремеев В.Г.

16

Дополнительные занятия со слабоуспевающими

(история-8-ые

Общетвознание-9-ые)

8-ые кл.

9ые кл.

09.10.18

10.00

12.00

Каб.308

Баскакова Н.В.

17

Дополнительные занятия со слабоуспевающими

Подготовка к МЦКО

(английский язык)

9-ые

7-ые

08.10.18

12.10.18

09.10.18-10.10.18,12.10.18

11.00

10.00

Каб.317

Кофтёнкина В.В.

18

  • Дополнительные занятия со слабоуспевающими

  • Подготовка к МЦКО

(английский язык)

6Ао

7Во

9-ые

6Ао

7Во

11.10.18

09.10.11

10.00

11.00

12.00

10.00

11.00

Каб.305

Бисюгина А.В.

19

Подготовка к МЦКО

(английский язык)

5Во

6БоВо

7АоД

8БоВо

10.10.18

11.10.18

12.10.18

08.10.18

11.00

Каб.207

Колоколова Л.Н.

20

Дополнительные занятия со слабоуспевающими

6Во

7Бо

11.10.18

12.00

13.00

Каб.209

Лебедева О.С.

21

Подготовка к МЦКО

(английский язык)

5АоБо

6АоБо

7Во

10.10.18

10.00

11.00

12.00

Каб.132

Николаева А.С.

22

Дополнительные занятия со слабоуспевающими

(технология)

5-7 кл.

10.10.18

10.00

Каб. 133

Магдысюк М.А.

Спортивно-оздоровительная работа в дни октябрьских каникул (08.10.18-14.10.18)

Название мероприятия

Класс

Дата проведения

Время

Место проведения

Ответственный

1

Подготовка к участию в окружных соревнованиях по баскетболу

6-8кл.

10.10.18

11.00

Спорт.зал

УК № 6

Сайфуллина Р.Р.

2

Подготовка к сдаче норм ГТО

6-9кл.

11.10.18

11.00

Спорт.зал

УК № 6

Сайфуллина Р.Р.

3

Подготовка к окружным соревнованиям по футболу

8-9кл.

11.10.18

12.00

Спорт.зал

УК № 6

Гусаров А.А.

ПЛАН РАБОТЫ библиотекаря в дни октябрьских каникул (08.10.18-14.10.18)

п/п

Мероприятие

Класс

Дата

Время

Место проведения

Ответственный

1.

Биб.урок

«Скверна в словах»

7Во

09.10.18

15.30

Шк. библиотека

УК №6

Топчянц С.Н.

2.

Биб.урок

«Мысли о добре и зле»

11.10.18

11.00

Шк. библиотека

УК№6

Топчянц С.Н.

3.

Биб.урок

«Мысли о добре и зле»

8Во

11.10.18

12.00

Шк. библиотека

УК№6

Топчянц С.Н.

План мероприятий на осенние каникулы (10.10 -14.10.2018). ГБОУ Школа № 1363. Учебный корпус № 8

№№

пп

Мероприятие

Дата проведения

Время

проведения

Место

проведения

Кто проводит

Кто принимает участие

1

VII Чемпионат

«Московские мастера» по ст.

WorldSkills

8-13

октября

2018

8.30-

19

ежедне

вно

ГБПОУ МКАГ

Москва,

Анадырский

проезд, дом

79, строение

1-2

РКЦ

WordldSkills

Russia

Уч-ся 8АГ

корпуса 4 ГБОУ

Школы № 1363

Учитель Артемов И.А.

2

Кружок «Русская орфография»

08.09

15.55

Кабинет 202

Бессарабова О.А.

Учащиеся 11 Б

3

Подготовка к диагностике МЦКО

Кружок «Русская орфография»

10.10

16.15

Кабинет 202

Бессарабова О.А

Учащиеся 10 Г

4

Работа со слабоуспевающими учениками

Подготовка к диагностике МЦКО

10.10

09.00-11.00

Кабинет 202

Бессарабова О.А

Учащиеся 10 Б

5

Работа со слабоуспевающими учениками

Подготовка к диагностике МЦКО

11.10

09.00-11.00

Кабинет 202

Бессарабова О.А

Учащиеся 10 В

6

Работа со слабоуспевающими учениками

Подготовка к ЕГЭ

11.10

11.10-12.30

Кабинет 202

Бессарабова О.А

Учащиеся 11Б

7

Работа со слабоуспевающими учениками

Подготовка к ЕГЭ

12.10

09.00-11.00

Кабинет 202

Бессарабова О.А

Учащиеся 11Д

8

Кружок «Русская орфография»

11.10

15.30

Кабинет 202

Бессарабова О.А.

Учащиеся 11 Д

9

Консультации по математике

10.10,11.10

10.00

Кабинет 306

Иванова А.И.

Учащиеся 10 ДЕЖЗ

10

Дистанционное образования. Индивидуальные консультации

8.10.18

9.00-15.00

ГБОУ Школа №1363

Кузнецов А.Ю

По расписанию учебных занятий

11

Дистанционное образования. Индивидуальные консультации

9.10.18

9.00-15.00

ГБОУ Школа №1363

Кузнецов А.Ю

По расписанию учебных занятий

12

ДОП Практикум по решению задач по физике

9.10.18

16.00-17.00

ГБОУ Школа №1363

Кузнецов А.Ю

Обучающиеся 10Б, 11Б

13

Консультации по физике,

лабораторному практикуму

10.10.18

9.00-14.30

ГБОУ Школа №1363

Кузнецов А.Ю

Обучающиеся 10Б, 11Б

14

Консультации по физике

11.10.18

9.00-15.00

ГБОУ Школа №1363

Кузнецов А.Ю

Обучающиеся 10Б, 11Б

15

Консультации по физике

12.10.18

9.00-15.00

ГБОУ Школа №1363

Кузнецов А.Ю

Обучающиеся 10Б, 11Б

16

Университетские субботы

«Геометрическая и волновая оптика»

13.10.18

9.00-15.00

ФГБОУ ВО «МИРЭА - Российский технологический университет»

Адрес проведения

Россия, Москва, проспект Вернадского, 78с4

Лекторы МИРЭА

Обучающиеся 11Б класса

17

Дистанционное образования. Индивидуальные консультации

8.10.18

9.00-15.00

ГБОУ Школа №1363

Филатова И.Б.

По расписанию учебных занятий

18

Дистанционное образования. Индивидуальные консультации

9.10.18

9.00-15.00

ГБОУ Школа №1363

Филатова И.Б.

По расписанию учебных занятий

19

Кружок «Клуб любителей физики»

10.10.18

16.15

ГБОУ Школа №1363 каб.114

Филатова И.Б.

Учащиеся 10д

20

Обучение по программе Технополис «Москва» в рамках обучения в инженерных классах

11.10.18

8.30-15.00

Технополис «Москва» расположен по адресу: Волгоградский проспект, д. 42, корп. 1.

Преподаватели технополис «Москва»

Учащиеся 10д

Филатова И.Б.

20

Консультации по физике для слабоуспевающих

12.10.18

10.00-12.00

ГБОУ Школа №1363 каб.114

Филатова И.Б.

Учащиеся 10а,в,г,д,е,ж,з

21

Подготовка к ЕГЭ по физике

12.10.18

12.00-14.00

ГБОУ Школа №1363 каб.114

Филатова И.Б.

Учащиеся 11з

22

Университетские субботы

Мастер-класс Программирование компьютерной игры

13.10.18

11:00

ФГБОУ ВО "Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина»

Малая Калужская улица, 1, Корпус 3, 3 этаж, аудитория 3302.

Преподаватели РГУ им. А.Н.Косыгина

Учащиеся 10Д

Филатова И.Б.

23

Круглый стол: «Благотворительность и помощь нуждающимся в современной России»

11.10.2018

12.00

ГБОУ Школа №1363

каб. 204

Хафизова О.Р.

10 «Е» класс

24

Кружок «Основы морали»

11.10.2018

16.15

ГБОУ Школа №1363

каб. 204

Хафизова О.Р.

10 «Е» класс

25

Обучение по программе Технополис «Москва» в рамках обучения в инженерных классах

11.10.18

8.30-15.00

Технополис «Москва» расположен по адресу: Волгоградский проспект, д. 42, корп. 1.

Преподаватели технополис «Москва»

Учащиеся 10Б

Федорова О.Н.

26

Дополнительное консультационное занятия для учащихся 11 классов.

08.10.18

11.00-13.00

ГБОУ Школа № 1363, корпус № 8

Искандырова А.Р.

учащиеся 11х классов

27

Прогулка в усадьбу Кузьминки (занятие кружка «Грамматика нравственности»)

09.10.18

11.00-13.00

Усадьба Кузьминки (ул Тополевая аллея, д.6)

Искандырова А.Р.

учащиеся 9 «Д» класса

28

Экскурсия в Российский национальный музей музыки «Чайковский и Москва» (занятие кружка «Музеи. Парки. Усадьбы.»)

10.10.18

11.00-15.00

Российский национальный музей музыки «Чайковский и Москва».

Искандырова А.Р.

учащиеся 9 «Д» класса

29

Посещение дня открытых дверей в Колледже автомобильного транспорта № 9. (по программе профориентации).

13.10.18

09.30-14.00

Колледж автомобильного транспорта № 9 ( ул. Вятская, д. 78, стр. 3).

Искандырова А.Р.

учащиеся 9 «Д» класса

30

Подготовка к олимпиаде по химии шк. тур

Внеурочная деятельность 10 класс «Избранные вопросы органической химии»

08.10.2018

14.00-16.00

16.00-16.45

ГБОУ школа 1363 корпус №8 каб. № 312

Переход А.Н.

Переход А.Н.

9-11 класс

10 класс

31

Кружок по химии «Повторяем, углубляем, знаем!»

09.10.2018

16.00 – 16.45

ГБОУ школа 1363 корпус №8 каб. № 312

Переход А.Н.

11 класс

32

Кружок по химии «Повторяем, углубляем, знаем!»

10.10.2018

16.00-17.30

ГБОУ школа 1363 корпус №8 каб. № 312

Переход А.Н.

11 класс

33

Подготовка к олимпиаде по химии шк. тур

11.10.2018

13.00-14.00

ГБОУ школа 1363 корпус №8 каб. № 312

Переход А.Н.

9-11 класс

34

Работа со слабоуспевающими учащимися

12.10.2018

13.00-14.00

ГБОУ школа 1363 корпус №8 каб. № 312

Переход А.Н.

9-11 класс

35

Кружок «Основы морали»

10.10.18

15.55

ГБОУ Школа №1363

Жигунов В.П.

Записанные на кружок

36

Лекция, Мастер-класс «Финансово-бюджетная грамотность «щит и меч» современного человека».

06.10.2018

10.10

ГАОУ ВО "Московский городской университет управления Правительства Москвы"

ГАОУ ВО "Московский городской университет управления Правительства Москвы"

Зарегистрированные на мероприятие ученики 11Е класса

Жигунов В.П.

37

Подготовка к сдаче норм ГТО

10.10.18

11.00 – 13.00

КОРПУС №8

Уколов В.В.

Ученики 10-11 классов

38

Подготовка к сдаче норм ГТО

11.10.18

11.00 – 13.00

КОРПУС №8

Уколов В.В.

Ученики 10-11 классов

39

Подготовка к турниру по волейболу

12.10.18

11.00 – 13.00

КОРПУС №8

Уколов В.В.

Ученики 10-11 классов

40

Консультация по английскому языку

10.10.18

10.00-11.00

Корпус 8,шк.1363,

Каб.311

Морозова Н.П.

Учащиеся

10 а,в,г,д,ж,з,е/11б,г классов

41

Консультация по английскому языку

10.10.18

11.00-12.00

Корпус 8,шк.1363,

Каб.311

Морозова Н.П.

Учащиеся

10 а,в,г,д,ж,з,е/11б,г классов

42

Консультация по английскому языку

10.10.18

12.00-13.00

Корпус 8,шк.1363,

Каб.311

Морозова Н.П.

Учащиеся

10 а,в,г,д,ж,з,е/11б,г классов

43

Консультация по английскому языку

11.10.18

10.00-11.00

Корпус 8,шк.1363,

Каб.311

Морозова Н.П.

Учащиеся

10 а,в,г,д,ж,з,е/11б,г классов

44

Консультация по английскому языку

11.10.18

11.00-12.00

Корпус 8,шк.1363,

Каб.311

Морозова Н.П.

Учащиеся

10 а,в,г,д,ж,з,е/11б,г

45

Консультация по английскому языку

11.10.18

12.00-13.00

Корпус 8,шк.1363,

Каб.311

Морозова Н.П.

Учащиеся

10 а,в,г,д,ж,з,е/11б,г классов

46

Консультация по английскому языку

12.10.18

10.00-11.00

Корпус 8,шк.1363,

Каб.311

Морозова Н.П.

Учащиеся

10 а,в,г,д,ж,з,е/11б,г классов

47

Консультация по английскому языку

12.10.18

11.00-12.00

Корпус 8,шк.1363,

Каб.311

Морозова Н.П.

Учащиеся

10 а,в,г,д,ж,з,е/11б,г классов

48

Консультация по английскому языку

12.10.18

12.00-13.00

Корпус 8,шк.1363,

Каб.311

Морозова Н.П.

Учащиеся

10 а,в,г,д,ж,з,е/11б,г классов

49

Посещение музея «Чайковский и Москва»

10.10.2018

10.00-14.00

музей

Османова А.Р.

Учащиеся 10 «З», 10 «Б» и 10 «Г» классов

50

Подготовка к муниципальному туру ВОШ по английскому языку

11.10.2018

11.00-13.00

Кабинет 304

Османова А.Р.

Учащиеся 10-х классов

51

Консультация по подготовке к ЕГЭ по английскому языку (устная часть)

12.10.2018

11.00-13.00

Кабинет 304

Османова А.Р.

Учащиеся 11 «А» класса

52

Кружок «Основы морали»

09.10.2018

15.55

Корпус 8,шк.1363,

Каб.208

Арсланова И.М.

Учащиеся 11Д класса

53

Консультативные часы по истории и обществознанию

10.10.18

9.00-12.00

Корпус 8,шк.1363,

Каб.208

Арсланова И.М.

Учащиеся 10-11 классов

54

Консультативные часы по истории и обществознанию

11.10.18

9.00-12.00

Корпус 8,шк.1363,

Каб.208

Арсланова И.М.

Учащиеся 10-11 классов

55

Консультация ЕГЭ

08.10.2018

11.00

Корпус 8,шк.1363,

Каб.301

Черкасова Э.В.

11з

56

Подготовка к олимпиаде по информатике

09.10.2018

11.00

Корпус 8,шк.1363,

Каб.301

Черкасова Э.В.

10Д, 10Б, 10Е

57

Подготовка к диагностике МЦКО

10.10.18

9.00-11.00

Кабинет 203

Королева О.Д.

Учащиеся 9Д

58

Работа со слабоуспевающими учениками

Подготовка к диагностике МЦКО

10.10.18

09.00-11.00

Кабинет 203

Королева О.Д.

Учащиеся 10 х классов

59

Работа со слабоуспевающими учениками

Подготовка к диагностике МЦКО

11.10.18

09.00-11.00

Кабинет 203

Королева О.Д.

Учащиеся 10 х классов

60

Работа со слабоуспевающими учениками

11.10.18

11.10-12.30

Кабинет 203

Королева О.Д.

Учащиеся 9Д

61

Университетская суббота. «Практикум Герои Русской классики: практикум-викторина для старшеклассников».

07.10.2018

13.40

Литературный институт имени А. М. Горького

Ул. Большая Бронная, 18

Малышева С.В.

11А

62

Кружок по литературе: «Учимся писать сочинение по литературе»

08.10.2018

15.30

ГБОУ Школа №1363,

Корпус № 8

каб. 201

Малышева С.В.

11А

63

Кружок по русскому языку: «Русская орфография».

09.10.2018

15.30

ГБОУ Школа №1363,

Корпус № 8

каб. 201

Малышева С.В.

11А

64

Дополнительные занятия по русскому языку

10.10.2018

11.00-12.00

ГБОУ Школа №1363,

Корпус № 8

каб. 201

Малышева С.В.

учащиеся

11Г, 11Е, 11З

65

Дополнительные занятия по литературе

11.10.2018

11.00-12.00

ГБОУ Школа №1363,

Корпус № 8

каб. 201

Малышева С.В.

учащиеся

11Г, 11Е, 11З

66

Университетская суббота. Квест «Ледниковый период».

13.10.2018

13.30

ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова»

Стремянный переулок, 36,

Малышева С.В.

11А

67

Занятие по программе «Медицинский класс»

09.10.18

10.00-15.00

Медицинский колледж №6

Преподаватели колледжа

10в класс

Бондарева О.И.

68

Занятие по программе «Медицинский класс»

11.10.18

15.30-18.00

ГБОУ Школа №1363,

Корпус № 8

каб. 103

Преподаватели Университета им. Пирогова

10В класс

69

Изучение русской классики

14.10.18

18.00

Театр Российской Армии

Спектакль «Волки и овцы»

10в класс

Бондарева О.И.