Набор детей в группы на занятия английским с носителем языка для всех возрастов по технологии  Native Class! 31.08.2018

на 2018-2019 учебный год

Уважаемые родители!

Открыт набор детей в группы на занятия английским с носителем языка для всех возрастов по технологии Native Class!

Почему Native Class?

Передовые европейские методики, которые позволят вашему ребенку говорить на иностранном, как на родном.

1. Занятия с носителем английского языка

Ребенок слышит, воспринимает и усваивает настоящую английскую речь и избавляется от характерного славянского акцента. Занятия помогут ребенку преодолеть языковой барьер!

2. Безопасность и привычный комфорт

Никаких стрессов: занятия проводятся в Вашей школе после уроков.

3. Программа, одобренная Городским Методическим Центром

Инновационная программа обучения, разработанная в соответствии с российскими и международными образовательными стандартами первая программа, одобренная на государственном уровне и рекомендованная ГМЦ к использованию в школах. Программа учитывает возрастные особенности детей и служит эффективным инструментом подготовки к школе.

4. Удобство для родителей

Занятия проходят 2 раза в неделю, в течение дня, в вашей школе. Вам не нужно отвозить ребенка на занятия. Вам не нужно волноваться о том, как ребенок самостоятельно доберется до курсов. Он просто в обычном режиме приходит в свою школу.

5. Доступная цена

6 400 руб. - стоимость обучения в месяц.

Как оплатить занятия?

Вы платите за курсы Вашей школе по квитанции - привычно, легко и просто!

Занятия проходят 2 раз в неделю, по вторникам и четвергам

Расписание занятий:

Группа 1 14:00 -14:45 2-3 класс Учебный корпус №2, Ташкентский пер., д.7, к.3

Группа 2 15:00 –15:45 4-5 класс Учебный корпус №2, Ташкентский пер., д.7, к.3

Группа 3 16:15 -17:00 6-8 класс Учебный корпус №4 ул. Ташкентская, д.6

Группа 4 17:05 -17.50 8-10 класс Учебный корпус №4 ул. Ташкентская, д.6

Записаться на занятия на сайте ПГУ mos.ru, узнать подробнее о программе Вы можете у кураторов Native Class в школе:

Зайкова Елена Александровна

elenzaikova@yandex.ru