Программа активного детского отдыха «Московская смена» для детей от 7 до 14 лет 29.05.2018

В июне 2018 года предлагается активная и разнообразная образовательная программа «Московская смена» для развития творческого потенциала детей

Программа активного детского отдыха

«Московская смена»

для детей от 7 до 14 лет

Уважаемые родители! В июне 2018 года для ваших детей предлагается активная и разнообразная образовательная программа «Московская смена» для развития творческого потенциала детей (мастер-классы, спортивные и развлекательные мероприятия, экскурсии, тренинги и другая досуговая деятельность).

Смена организуется для обучающихся социально-незащищенных категорий (многодетные, малообеспеченные и т.д.)

Программа включает 3-х разовое питание (завтрак, обед, полдник).

Режим работы: с 9:00 до 19:00, понедельник – пятница.

Сроки проведения: с 1 июня по 29 июня 2018 г. Бесплатно.

Для обучающихся школ района Выхино-Жулебино «Московская смена» пройдет на площадке по адресу:

- улица Ташкентская, дом 18, корпус 3 (ГБОУ Школа №1420, корпус №1).

Как попасть в «Московскую смену»?

1.В своей школе обратиться с 16 мая по 25 мая в школьную комиссию по организации летнего отдыха с письменным заявлением на имя директора, в заявлении указать номер школы, в «Московскую смену» которой вы хотите записать ребёнка.

2. Предоставить ответственному следующие документы:

-заявление на включение в программу «Московская смена»;

-копию паспорта или свидетельства о рождении ребёнка;

-медицинские справки (Форма 079/У, о контактах);

-документ, подтверждающий льготу (при наличии).