С целью предупреждения несчастных случаев с детьми на улицах и дорогах Москвы в период с 14 по 24 мая 2018 года проводится традиционное профилактическое мероприятие «Здравствуй, лето!». 27.05.2018

c 14 по 24 мая 2018 года

В рамках мероприятия «Здравствуй, лето!» сотрудниками отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве запланировано проведение акций:

«Ваш пассажир - ребенок!», «Пристегнись» - 16 мая, 23 мая;

«Велосипедист, скутерист!» - 14 мая, 17 мая, 24 мая;

«Маленький пешеход», «Зебра» - 15 мая, 18 мая, 21 мая.

Классные руководители, воспитатели при проведении профилактических бесед в очередной раз обратят внимание обучающихся и воспитанников на соблюдение правил безопасного поведения на дорогах в летний период, в том числе при управлении велосипедами, а также на необходимость применения световозвращающих элементов.

Уважаемые родители! Предлагаем личным примером формировать у наших детей культуру безопасного поведения на дорогах.

Безопасность и здоровье детей – наша общая забота.