Поздравляем учащихся 11 класса школы № 1363, завоевавших золотые медали 13.03.2018

Поздравляем учащихся 11 класса нашей школы, завоевавших золотые медали

Фоторепортаж

6-11 марта 2018 года на ВДНХ состоялся IV Национальный Чемпионат «Профессионалы будущего» (по методике JuniorSkills).

JuniorSkills – программа ранней профориентации, основ профессиональной подготовки и состязаний школьников в профессиональном мастерстве была инициирована в 2014 году Фондом Олега Дерипаска «Вольное Дело» и получила поддержку на уровне Президента РФ.

Поручением В.В. Путина от 21 сентября 2015 года чемпионаты JuniorSkills включены в стратегическую инициативу «Новая модель системы дополнительного образования детей». Масштабные соревнования всероссийского уровня включают в себя следующие мероприятия: Чемпионат профессий, Чемпионат Корпораций и I Всероссийский конкурс ПрофСтарт. Победители региональных чемпионатов JuniorSkills из 26 регионов РФ двух возрастных групп 10-13 и 14-17 лет демонстрировали свое профессиональное мастерство и боролись за лидерские позиции.

Мы рады поздравить учащихся 11 класса нашей школы, завоевавших золотые медали в компетенции «Прототипирование» в корпорации « Изготовление беспилотного летательного аппарата»