Участие нашей школы в благотворительной акции "Подари жизнь" 14.02.2018

ГБОУ Школа № 1363 приняла участие в благотворительной акции "Подари жизнь". Ее организовали Дина Корзун, Чулпан Хаматова и руководитель ГБОУ Школа № 1363 Елена Валерьевна Лавриненко. Ученики нашей школы, педагоги, родители учеников, а также все, называющие себя волонтерами, собирали все необходимое для больных онкологией деток, лежащих в Российской детской клинической больнице. Игрушки и материал для детского творчества – это много. Но они становятся бесценными, если знать, что в каждую из них вложена частичка наших сердец – наши боль, сочувствие, молитвы и пожелания выздоровления! Особенно хочется отметить роль в организации и проведении акции куратора ученического самоуправления Щеплецовой И.К., руководителя школьного музея Крючковой Н.В., и активистов школьного ученического самоуправления.

Сострадание – это надежда.

Не только для больных детей.

Для мира в целом.

Картинки по запросу акция подари жизнь