ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ в праздничные и каникулярные дни 29.12.2017

Зимние каникулы-2018

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

в праздничные и каникулярные дни

Дата

Время и место проведения

Название кружка

Преподаватель

1 корпус

04.01.18

14.00 -14.45

Рязанский проспект, дом 82,к.4

Грамматика нравственности

Никитин В.А.

05.01.18

17.00 сбор у школы, выездное мероприятие

Грамматика нравственности

Зайкова Е.А.

03.01.18

12.00-13.40

Рязанский проспект, дом 82,к.4

Театр КВН. И все-таки школьники

Кузнецова А.Н.

04.01.18

12.00-13.40

Рязанский проспект, дом 82,к.4

Подготовка к сдаче норм ГТО

Брезгунов С.А.

Дата

Время и место проведения

Название кружка

Преподаватель

Учебный корпус № 2 и 3

04.01.2018

11.00-12.00

Каб. 301

Азбука

нравственности

Титомир И. М.

05.01.2018

05.01.2018

05.01.2018

03.01.2018

08.01.2018

03.12.18

05.01.18

11.00-12.00

Каб. 206

11.00-12.00

Каб. 307

11.00-12.00

Каб. 201

12.00-13.00

Каб. 309

11.00-12.00

Каб. 206

10.00-11.00

Каб.9(корпус 3)

10.00-11.00

Каб.5(корпус 3)

Азбука

нравственности

Азбука

нравственности

Азбука

нравственности

Азбука

нравственности

Английский с

увлечением

Азбука

Нравственности

Необычные вопросы

математики

Сорокина О. В.

Винокурова А. В.

Тюренкова И. В.

Савченко С. П.

Когут Д. М.

Сикорская С. В.

Семенюк Т. В.

Дата

Время и место проведения

Название кружка

Преподаватель

Учебный корпус № 4

03.01.2018

11.00 – 13.00.

Спортзал

Волейбол

Сафина Е.С.

04.01.2018

11.00 – 12.30.

Каб.314

Меткий стрелок

Свиридов А.С.

04.01.2018.

12.00.-14.00.

Мастерские

каб. 115а

Техническое моделирование

Артёмов И.А.

Дата проведения мероприятия

Время и место проведения

Название кружка

Преподаватель

Учебный корпус № 6, 7

03.01.18

10.00-10.45

Каб.321 УК№6

«Трудные вопросы математики»

Алёнушкина Н.Е.

03.01.18

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45

Каб 109

УК№7

«Рисуя, познаёшь мир»

«Искусство стилизации – азбука художественного мастерства»

«Искусство композиции –вершина художественного мастерства»

Терененкова Г.А.

03.01.18

12.00

Выход на Каток

«Парк Горького»

«Грамматика нравственности»

Лебедева О.С.

03.01.18

13.00

Каб.109 УК№6

«Компьютерные технологии»

Фёдорова О.Н.

03.01.18

11.00- 13.00

Спорт.зал УК № 7

« ОФП с элементами гимнастики»

Хожалова С.А.

04.01.18

11.00-11.45

12.00-12.45

Каб.211 УК№6

Вокально-хоровой ансамбль «Солнышко»

Вокально-хоровой ансамбль

«Ровесники»

Егорова С.И.

04.01.18

11.00

Каб.210 УК№6

«Грамматика нравственности»

Харитонова Е.А.

04.01.18

11.00

Экскурсия в Третьяковскую галерею

«Грамматика нравственности»

Кузьмичёва Л.В.

04.01.18

10.00-12.00

Каб.317 УК№6

«Исторические личности»

Мизирина В.П.

04.01.18

10.00-12.00

Каб.326

« Физика»

Филатова И.Б.

05.01.18

11.00

Экскурсия в

Музей занимательных наук Экспериментаниум

«Грамматика нравственности»

Бисюгина А.В.

05.01.18

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Каб.207 УК№6

«Практическая география»

«По странам и континентам»

«Основы экономических знаний»

Ханаева Л.В.

05.01.18

11.00-11.45

12.00-12.45

Спорт.зал УК№7

«Футбол»

Гусаров А.А.

05.01.18

11.00 – 12.00

Каб. 201

УК № 7

« Юный отличник»

Новикова С.Н.

05.01.18

13.00

Каб.223 УК№6

«Химия-это интересно»

Артамонова М.В.

Дата

Время и место проведения

Название кружка

Преподаватель

Учебный корпус № 8

03.01.2018

12.00-13.00

Основы морали

Малышева С.В.

04.01.2018

09.00-10.00

Текст как объект лингвистического исследования

Бессарабова О.А.

04.01.2018

11.00-13.00

«Лыжня зовёт»

Уколов В.В.

05.01.2018

11.00-11.45

За станицами учебника математики. 9 класс

Шаруева Т.В.

05.01.2018

12.00-12.45

Математический лабиринт. 8 класс

Шаруева Т.В.

06.01.2018

12.00-12.45

Основы морали

Арсланова И.М.

08.01.2018

13 .00-14.00

Консультации по русскому языку и литературе

Малышева С.В.

08.01.2018

11.00-13.00

Волейбол

Уколов В.В.

09.01.2018

15.30-17.10

По страницам истории

Арсланова И.М.

09.01.2018

10.00-11.00

Текст как объект лингвистического исследования

Бессарабова О.А.

09.01.2018

12.30-13.15

Азбука нравственности

Зотова Н.А.

09.01.2018

11.00-11.45

Азбука нравственности

Исакова Е.М.

09.01.2018

10.00-15.00

Музеи. Пари. Усадьбы. Экскурсия в музей Гоголя.

Искандырова А.Р.

09.01.2018

15.20-16.05

Основы морали

Кузнецов А.Ю.

09.01.2018

14.25-15.10

Основы морали

Малышева С.В.

09.01.2018

18.00-19.15

Студия-школа современного бального танца

Михальков С.А.

09.01.2018

11.00-11.45

Химия: повторяем, углубляем, знаем

Переход А.Н.

09.01.2018

10.00-10.45.

Азбука нравственности

Филатова О.В.

09.01.2018

10.0-10.45

Грамматика нравственности

Шаруева Т.В.

09.01.2018

11.00-11.45

За страницами учебника математики

Шаруева Т.В.

10.01.2018

14.25-15.10

Основы морали

Арсланова И.М.

10.01.2018

10.00-10.45

Грамматика нравственности

Баскакова Н.В.

10.01.2018

10.00-11.45

Основы морали

Жигунов В.П.

10.01.2018

14.25-15.10

Занимательный русский язык

Зотова Н.А.

10.01.2018

10.00-10.45

Грамматика нравственности

Лаврова Л.М.

10.01.2018

11.00-11.45

Основы морали

Переход А.Н.

10.01.2018

15.30-16.45

Волейбол

Уколов В.В.

10.01.2018

10.00-10.45

Внеурочные занятия. 6Д. «Математика – царица всех наук»

Шаруева Т.В.

10.01.2018

11.00-11.45

Математический лабиринт. 8 класс

Шаруева Т.В.

10.01.2018

10.00-11.30

Избранные вопросы математики

Шихова С.М.

10.01.2018

11.00-11.45

Основы морали

Ярошевская В.И.