Фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты» 29.12.2017

Отчет

16 декабря образовательный комплекс ГБОУ Школа № 1363 распахнул свои двери для учащихся, выпускников, родителей, бабушек и дедушек и всех жителей города Москвы в рамках фестиваля «Наши общие возможности – наши общие результаты».

С приветственным словом к участникам обратилась директор школы Е.В.Лавриненко. В своем выступлении она отметила: «Сегодня во всех школах района Выхино-Жулебино проводится межрайонных фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты». Каждое здание нашего комплекса откроет свои двери для тех, кто будет учиться, кто учится, кто когда-то учился, для всех жителей нашего района. Нам есть что сказать, что показать. Современная школа сегодня способна вести за собой. Как мы это будем делать – вы увидите».

На 250 площадках, организованных на базе комплекса, жителям города были продемонстрированы возможности современной школы – образовательный процесс с использованием ресурсов Московской электронной школы и скайп-технологий, работа инженерных и медицинских классов, дополнительное образование.

Жители города стали участниками мастер-классов по 3D-моделированию, прошли первичный медицинский осмотр с использованием возможностей оборудования медицинского класса, приняли участие в инженерной сессии «Школа будущего».

Учебный корпус № 1

Учебный корпус № 2